Уважаемые Дамы и Господа! Спасибо Вам огромное как за нешуточный интерес к развитию стрипиндустрии в нашей многострадальной Провинции в общем, так и за обилие критических замечаний в частности! Мы же с Вами понимаем, что "очень нелегкая эта работа- тянуть Бегемота из Болота". Но смею Вас заверить, что мы прилагаем максимум усилий для изменения ситуации к лучшему и Ваши критические замечания- подсказки, несомненно, помогут нам в наметившимся качественном рывке в светлое будущее.
Уважаемый Mazai, во время Вашего последнего визита, волею некоего недоброго рока, сложилась ситуация, когда лучшие 6 танцовщиц вместе с руководством клуба, отсутствовали в "Азимуте", т.к. учавствовали в рекламном турне по другим ночным развлекательным заведениям Город Невест- пиар "вживую" нашему клубу необходим с целью его скорейшего развития. Судя по всему, ввиду отсутствия руководства, административный состав находился в полурасслабленном состоянии, поэтому и получилась неразбериха со счетами и углем в кальяне. Тяжело за неполных две-три недели переобучить персонал и отладить правильно работу- полностью с Вами согласен, что это неприемлимые "ляпы", за которые нужно сначала "расстреливать", а затем увольнять. Все виновные сотрудники уже понесли заслуженное суровое наказание. Также сожалею, что Вам не удалось лицезреть наших новых звезд провинциального стриптиза- хороши, поверьте на слово. Опять же, волею недоброго в ту злополучного ночь рока, перед Вами выступали все те же, известные уже Вам по прошлому визиту, танцовщицы- поэтому качественных изменений Вами отмечено не было, а жаль, т.к. стараемся, тысячачертей! По поводу ВИПа- там проходит полное и откровенное стрипдейство. Спасибо за отмеченный в лучшую сторону кальян- Зафару вынесена благодарность, негоже, если он из-за конфуза с углем, сперепугу убежит в свою Сирию. И не стараниями тридцатьседьмогоАлекса Ваша фигура стала узнаваемой в Провинции- наши стрипки дружно, аккуратно и прилежно учатся в многочисленных ВУЗах нашего Городка, и про этот замечательный сайт знают не по наслышке.
Уважаемый Dobroliuboff, уверяю Вас, что у нас не "разъезжие "звездатые" бригады с большой дороги" выступают, а знающие свое нелегкое дело танцовщицы с других городов нашей необъятной Родины. Причем они постоянно меняются, т.е. одни уезжают, а на смену им приезжают другие- таким образом картинка в клубе постоянно меняется и обновляется, что, думаю, не есть плохо. Кстати, могу Вам сообщить, что все танцули, побывавшие у нас, хотят вернуться вновь, т.к. созданы хорошие условия для труда и отдыха- ни одного нарекания пока не было, "сарафанное радио" в данной специфической среде нам на руку.
Уважаемый Lokator, путем привлечения иногородних стриптизерш, проблема с "танцующими ткачихами" разрешена полностью и безвозвратно. Наш "Азимут" ничего общего с пресловутыми "Зажигалками" не имеет. И не АЗИатское и МУТное это название, а географический термин, означающий "точку отсчета". Надеемся и прилагаем максимум усилий, чтобы точка отсчета была в позитивном направлении.
Вообщем, еще раз благодарю всех за разумную и обоснованную критику. Работаем. "Ляпы" и прочие недоразумения устраним.
Есть один емкий вопрос- предусмотрен ли в КЛСиСт конкурс на звание "лучшего клуба ЦФО" (без московских клубов, естественно)?


Джентльмен-Клуб "ЛАУНЖ" -Искусство Красивого Отдыха !