В жизни мы ищем острые ощущения...Хочется все время нового, неизведанного..Поход к фее..Это понятно..Пришел, запллатил, удовлетворился, ушел..Схема предельно проста и понятна..Уволить стриптизерку, официантку и хостесс нечто другое. Тоже есть вроде некая схема - пришел, посмотрел, пообщался, возбудился, удовлетворился,ушел...Хотя здесь схема размытаа, как правило..
Иной раз кажется безумием, заплатить огромные деньги за какой-то секс. Может быть, но есть то, что заставляет совершать эти поступки..Я и сам бы себе удивился еще где-то полгода назад, что дойду до этого..
КС с феей и стриптизершей..Есть ли различия? Это одно и то же?
Попробую, надев маску циника и исследователя -бухгалтера сопоставить два явления попунктно..
Итак, попробую сопоставить все по этапам.Естественно имеется ситуация, когда фея новая амбразура и увольнение работницы стрипа происходит именно в стенах клуба.
Все, что я пишу сложилась благодаря довольно болшому опыту посещения фей и пока очень маленькому опыту увольнения стриптизерок ( пока всего четыре раза)
1)ВЫБОР САБЖА...
а) Фея...Открываешь интим-сайты, газету..Ты видишь объявление, фото, набор услуг..Фото может быть не ее.,услуги только для рекламы, ТТХ не соответствовать.
Плюсы: Есть ощущение первооткрывателя( речь идет об амбразурах)Кто там за дверью? Как все сложиться? Облом или бриллиант..Получаешь даже дозу адреналина.
Минусы: Как бы покупаешь кота в мешке..Ты же не видел той, к кому едешь..На фото гудь -отличная трешка, а в реале мягкая отвисшая полторашка..На фото мандель, а в жизни гоблин.
б) Работница стрипа: Все перед глазами..Она голая, можно по достоинству оценить фигуру, гибкость, во время леп-денса пощупать, погладить, оценить бархатистость кожи, крепость груди, а так же понять, нравишься ли ты ей ( не всегда)..Потом можно пообщаться и увидеть, может ли у вас получиться что-либо аналоговое.
Итого: Одни плюсы, минусов нет.

2) СОЗВОН

Фея: Определить характер, отношение к клиенту поверхностно можно, если трубку возьмет сама фея..Но очень часто беседуешь с диспетчером..Можно и обмануться.
Почти одни минусы:
Работница стрипа: Созвона само собой нет..Но можно с ней поговорить и понять - расположена она к тебе или нет..Только ли деньзнаки в глазах и поступках у ней или нет?..Интересен ли ты ей как личность, как человек?..Есть ли взаимное тяготение?
Одни плюсы,минусов нет.

3)ХАТА
Фея: Окружающая интим обстановка заметно влияет на сам процесс..Хочется, чтобы был уют, интимная подсветка..удобная ксильня, нормальная ванная..Бывает все по-разному.
Могут быть и плюсы и минусы.
Работница стрипа: место имения это аппартаменты в клубе..Они оборудованы самым необходимым, обстановка располагаетт к интиму.
Одни плюсы.

ТТХ сабжа.
Фея: ТТХ могут быть абсолютно разные..от мандели до гоблина..Даже если на пороге видишь довольно симпатичную девушку, это не значит, что под одеждой так же будет все прекрасно..После снятие банного полотенца может обнаружиться мягкий живот, нехилый целлюлит, отвисшая кисельная грудь..синяки и шрамы, а может быть и наоборот..За внешне непримечательной внешностью в одежде..может открыться удивительной красоты и пропорций тело..
Плюсы и минусы поровну.
Работница стрипа: Вот она перед вами во всей красе в чем мать родила..Сразу все видно и глазами и на ощупь.
Одни плюсы.

ВРЕМЯ:
Фея: Понятно, что засечка времени имеет место быть, где строгая, где не очень..
В салонах строже, у инди нет..Все зависит от обстоятельств..Но в большинстве случаев кончить вам второй раз дадут...
Больше плюсов.
Работница стрипа: Засечка времени жесточайшая..В отведенное время звенит звонок. Все..Кончил или нет, клуб не волнует.
Одни минусы.

ПОРЦЕСС:

а) Предварительные ласки:
Фея: Знает, что как, где и когда нужно и добивается нужного результата
Плюсы.
Работница стрипа: Либо времени на это нет,либо умения
Минусы.


б) Минет
Фея: Как правило,знают это дело. Процесс отработан, есть техника..Хуже-лучше, глубоко-неглубоко это дело индивидуальное.
Больше плюсов
Работница стрипа:Один раз было супер, другой раз никакой ( даже результата не дал), два раза почти его не было совсем ( чувствуется не любят это дело)
Больше минусов.

в) Куня
Фея: В большинстве случаев приветствуется.
Больше плюсов.
Работница стрипа: Аналогично, только времени на это почти нет..
Меньше плюсов.


в)КС(техника)
Фея: Как правило знают, когда подмахнуть, когда охнуть, когда перевернуться, когда кончить, когда расслабиться..Есть техника, опыт..Позы по желанию клиента..
Больше плюсов.
Работница стрипа: В основном,как правило, отсутствие техники. Излюбленные позы наездница и миссионерка..ЗКП было только с одной.
Больше минусов.

г)Цифра\аналог
Фея: Оцифрованности больше, другой вопрос качественная или ленивое бревно..Аналог -довольно нечастое явление при профессиональном подходе к делу.
Трудно определить
Работница стрипа: Вероятность аналога больше, ибо к уволнинию подходишь после хорошего предварительного отбора и знакомства и убедившись в личной симпатии к тебе..
Больше плюсов.

МАТЕРИАЛЬНЫЙ ВОПРОС:
Фея: Ну это очень размытое понятие..Стоимость услуг очень сильно различается.Можно найти и хороший бюджетный вариант по карману.Можно и договориться, получить скидку ( нет горячей воды, постоянник и т.д)
Больше плюсов.
Работница стрипа: Чрезвычайно дорого до безобразия.Самый дешовый вариант 3500 рублей - увольнение стриптизерши на полчаса в комнате без душа..Однако есть и логическое объяснение этому ( во время увольнения меняется очередность танцев у стриптизерш, не собираются ей чаевые, не выполняются приваты и т.д Клуб должен это компенсировать) Увольнения официанток и хостесс еще дороже, т.к на других увеличивается нагрузка по обслуживанию столиков и т.д
Почти одни минусы.

Конечно, все это индивидуально..Эта попвтка найти некий усредненный стандарт и понять где же больше плюсов и минусов...Можно было и развернуть шире эту тему.Но надеюсь ее развернете вы.
К тому же вешаю голосовалку

Турист; 04/02/2006 23:00:35.