я бы вот рекомендовал все-таки везде указать ИМХО , т.к. на мой взгляд картина все-таки несколько иная:
по пунктам 1-2 особых возражений нет, но начиная с третьего... по процессу не согладзэ я...
Цитата:

а) Предварительные ласки:
Фея: Знает, что как, где и когда нужно и добивается нужного результата
Плюсы.
Работница стрипа: Либо времени на это нет,либо умения
Минусы.



Далеко не каждая фея уделяет данному пункту должное и особое внимание. Зато стриптизерша в принципе умеет это делать как никто другой... тот же аналоговый и качественный лэпденс - чем не предварительная ласка?
Цитата:

б) Минет
Фея: Как правило,знают это дело. Процесс отработан, есть техника..Хуже-лучше, глубоко-неглубоко это дело индивидуальное.
Больше плюсов
Работница стрипа:Один раз было супер, другой раз никакой ( даже результата не дал), два раза почти его не было совсем ( чувствуется не любят это дело)
Больше минусов.



И какая фея по Вашему делает качественный минет? В подавляющем большинстве своем это дамы далеко за 25... а то и ближе к матюркам - вот там да, зачастую можно получить высококачественный минет. Среди же более молодых фей, качественных исполнительниц мини совершенно не так много и примеров тому масса в КЛС-М
Ну а чего же тогда хотеть от молоденьких танцуль в возрасте 18-22? Просто не успели еще научиться ... хотя и моя практика показывает, что сосать они любят и умеют... и еще как
Цитата:

в) Куня
Фея: В большинстве случаев приветствуется.
Больше плюсов.
Работница стрипа: Аналогично, только времени на это почти нет..
Меньше плюсов.



имхо и там и там равнозначно. При обоюдном желании - только в путь
Цитата:

в)КС(техника)
Фея: Как правило знают, когда подмахнуть, когда охнуть, когда перевернуться, когда кончить, когда расслабиться..Есть техника, опыт..Позы по желанию клиента..
Больше плюсов.
Работница стрипа: В основном,как правило, отсутствие техники. Излюбленные позы наездница и миссионерка..ЗКП было только с одной.
Больше минусов.



процесс со стриптизеркой я бы оценил как "злоебучесть" - очень хорошая выносливость, гибкость, желание доказать свою ипливость. Если где-то и присутствует отсутствие техники, то в основном это обусловлено лишь молодостью


Вобщем, если резюмировать мое мнение, то при одинаковой возрастной категории(18-23), я предпочту стриптизершу.
Если же мне хочется действительно профессионального кеКСа(с ШГ, дивайсами и вариациями), то выберу, пожалуй, фею в возрасте 24-30.

ВСЕ ИМХО.