Цитата:

и в пункт материальный вопрос я бы добавил следующее:
любое стрип заведение это организация, которая зарабатывает деньги, у которой есть штат - охрана, официантки, танцовщицы, менеджмент и пр.
и нужно четко себе представлять, что нет благости Божьей в виде спускаемых два раза в месяц мешков с деньгами с небес
люди зарабатывают деньги сами
и все любители кидания ссаных тряпок и помидор, голосящие "трахать стриптизерш это дорого" должны четко представлять, что есть прибыль заведения, есть текущие расходы



А меня как клиента это АПСАЛЮТНА НИ ИПЕТ!!!!! Это касается не только стриптиза, а всей сферы обслуживания. Да пусть еще и пожарникам с санитарными врачами платят! Если клиент хочет присунуть танцуле, то это не значиьт что у него есть желание кормить всю вышеперечисленную тобой братию. К чему это я, а к тому, что причина такой цены значения не имеет. Если готов платить 200 за полчаса-вперед. Если понимаешь, что еще вчера это тело стояло в Химках или завтра будет стоять там же-можно и в Химки сгонять. (Оговорюсь что это не всех танцуль касается, но редкая фея имеющая более менее сносные ТТХ не пыталась танцевать где либо и наоборот).

А касаемо поста Туриста-разница как между супермаркетом и интернет магазином. Конечно легче придти в супермаркет, подержать вещь, рассмотреть и купить. А уж спьяну то мы полмагазина скупить можем Но если точно знаешь чего надо-все то же намного дешевле в интернет магазине.