Побывал на днях в ресторане "Летняя веранда «La Terrasse»", что на крыше ТРЦ "Европейский" на Киевской.
Цитировать:
Cоучредителем и идеологом новоиспеченного заведения La Terrasse на крыше торгового центра «Европейский» стал известный рэпер Тимати. Пространство ресторана размером с небольшое футбольное поле втиснуто между громадным техническими сооружениями. Мебель натурально-плетеной фактуры расположилась вокруг барной стойки, в черных фермах перекрытия — буржуазные люстры и плазменные экраны с фэшн- и спорт-контентом, в дальнем конце зала — музыкальная зона. Меню заявлено как «европейский фьюжн с восточным акцентом». Шеф-повар рекомендует авторские роллы с копченым угрем, крабом и рикоттой с апельсиновым ароматом (650 р.). Очевидный плюс для тусовочной публики — возможность заехать на автомобиле на паркинг, расположенный прямо на крыше ТЦ, непосредственно у ресторана. Правда, в La Terrasse действует не только фейсконтроль, но и автофейсконтроль, так что вас могут развернуть на 180 градусов, если сочтут, что ваша тачка недостаточна крута.

Ну что могу сказать - полный зачот. Мне очень понравилось - отличное обслуживание, позитивная атмосфера, очень вкусная кухня... таких суши и цезарей, честно скажу, я еще не ел... отменнейший кальян(от 1000рэ).
Персонал вышколен нереально smile
Параллельно диджей за аппаратом создает должный настрой...
Общий бюджет двухчасовых посиделок с чаевыми вышел в район сотки евриков на человека. Но оно того стоило smile
Если жаба не душит и есть время релакснуть - рекомендую wink

инфо