На мужчин здесь большое давление со стороны церкви, общественноего мнения, политической системы, семьи, законов защищающих женщин что теперь замужество уже очень часто воспринимается не столько как любовь сколько обязанность или общественная необходимость чтоли. Есть у американцев какая то запрограмированность. Всё более менее рассчитано. Сначала школа, потом высшее образование, потом устороиться на хорошую работу и только теперь время для мужа. Затем пожить с ним несколько лет и время купить дом и рожать детей. Потом с понедельника по пятницу на работу. После работы на ужин в ресторан потом пойти смотреть фильм в кино и так далее. Всё по расписанию какая к чёрту любовь. Живут так тихо всем улыбаються а большинство глотает кучу таблеток включая антидепрессанты поэтому и бывает куча неожиданных поступков от таких законопослушных граждан. В разговоре с тобою они на все 100% преданы жене и говорят о церкви и боге о том как любят свою работу. Но на следующщий день ты узнаёшь что они ушли с работы не отработав положенные две недели или имели связь с сослуживицей, или украли из кассы деньги.

Эти тихие, порядочные, законопослушные семьянины.
Американец с которым я работаю каждый день мне говорит о том как он ненавидит свою жену. Я уверен если бы ему не надо было нести финансовую ответственность он бы её бросил не и думал бы о ней ничуть. Я смотрю на него и непонимаю как можно настолько ненавидеть свою жену и жить с нею и говорить такие годости о ней постороннему человеку. Вот так. frown


Живи по уставу завоюешь честь и славу!