ВВС, Товарищи.

Давно читаю форум, но как-то стеснялся писать smile
Вообщем был я не далее как в пятницу в клубе Чу-Чу, в первый раз в этом клубе, но не первый раз в стрип(бордель) клубах.
Итак мои впечатления, вход в клуб совершенно не впечатлил, через тёмную подворотню, по-типу питерской. На входе меня встретили охранники с обескураживающим вопросом:
- Вам в караоке или в стрептиз, с неким укором на слове стрептиз, звучало как будто Вам молитвы читать или душу дъволу отдать прямо щас smile
Далее меня встретила хостес с уже более корректным вопросом, вам в клуб или в караоке ?
На входе попросили 500 р, которые я с удовольствием отдал.
Мы спустились в небольшое подвальное помещение, где на момент моего прихода было 4 девушки с средними ТТХ и 1 гость., было это около 10 вечера.
Потом вообщем всё было обычно, за исключением того, что в клубе нереально жарко и после пары выпитых бокальчиков стало жарко до мокрых капель на спине....
Теперь непосредственно о посещении. Со временем подтянулось пару неплохих стрипок, которые в целом неплохо танцевали, с разговорами дела шло по хуже, но однако удалось установить контакт с одной симпатичной особой, с которой и отправилсо на приват. Приват был неплох, не высший класс, но вполне ничего. Комнатушка для привата - маааалеьнкая и весьма не дешёвая - 900 рупий за 10-15 минут. Кстати под конец времени звонит телефончик smile
Ну вообщем посидел я ещё немного и почувствовал, что хочется чего-то большего....
С той же стрипкой ( а она настойчиво предлагала) я отправился в вип - такая же маленькая комнатушка с душем. В комнате очень темно. Не знаю, на сколько уместно рассказывать про то, что было внутри, поэтому ограничусь тем, что в душе была тока холодная вода.
Вот такие у меня впечатления от клуба. Вряд ли пойду ещё раз в это заведение в ближайшее время.