Ну что сказать, вчера играл в Мытищах, есть там покер-клуб "Сова".
Занял второе место, приз около 20000 руб., на чай сотрудникам дал около 1000, таким образом вышел на безубыточность, отбил практически все затраты на предыдущие игры в турнирах grin
Правда, играть было немного легче, так в этот раз не было такого мощного конкурента, как Арти grin
Когда попал за финальный стол, у меня, как всегда, был самый маленький стек. Так и приполз в призы на хвосте. Игроки оллинили, вышибали друг дружку, а я спокойно сидел и разыгрывал только монстров. Против последнего противника у меня было собрано аж 85% всего банка shocked. И ... бездарно слил ему хедзап один на один... сказалась усталость от напряжения (все-таки до сих пор пока таких результатов не показывал) и все-таки пока недостаток опыта, надо было предложить ему сложить и поделить 1-2 призы, обычно в таких случаях соглашаются.
Сам клуб очень понравился.
Новые красивые столы, в помещении следят за чистотой, профессиональный управляющий.
Сервис на хорошем уровне. Выгодные бай-ины - 30 у.е всего (с правом докупать фишки до перерыва), 3000 фишек, в черте Москвы таких привлекательных условий уже не осталось, играло 30 человек, было 4 приза, призовой фонд около 80000, комиссия клуба 10%
Очень удобный процесс приема и выдачи денег - без всякого гимороя, как в "Персее", где переписывают паспортные данные каждого игрока и на каждого вручную выписывают документ строгой отчетности в виде квитанции (отрывной талон и корешок), в результате очередь может затянуться до одного часа и более.
Нет и большого количества гопоты, которая все время орет во время игры и только мешает играть.

Призовой фонд вполне нормальный, было 3 стола в игре, каждый уровень блайндов (начальных ставок в первом круге торговли) - по 15 минут, так что весь турнир уложился в 3 часа. Пойду ли еще - да.