Вторник, лето. Ливень на улице. Со второго раза найден переулок с аркой за "Тануки". Девушка по тел отвечала бойко и даже выбежала на улицу встречать, как потом оказалось, единственного гостя.

500-рублировал за вход, от покупки клубной карты отказался. Караоке тоже не интересовало.

Небольшой клубик, полтора десятка стрипок. Треть - крокодилы, ТТХ парочки "на уровне". Все очень лениво. По-началу никакого внимания клиенту. Подход наименее ленивой стрипки, отмеченный алкогольной дозой и монетой намертво закрепил ее у меня на коленях в непосредственной близости от кэша. Через непродолжительное время вокруг роилось уже 5 штук, некоторые ненавязчиво отталкивали конкуренток, занимая место на коленях. Кто-то шептал в ухо "пойдем я все устрою, тут классные комнаты, я вся горю и все такое". Комнаты на твердую 3+, горячая вода есть. Быстрый перипихон, после чего девочка совсем размякла (не надо было ей столько алкоголя) и начала нести чушь из серии "тебя тут разведут, и только я спасу тебя от излишних трат". Т.к. цель была именно потратиться, советы не пригодились. Кстати получасовой перепихон был ею оценен в 5000 р., требованием бонуса и рассказом что у них тут "твердые тарифы" (как это?!) и руководство клуба за этим следит. Наверное еще зайду на досуге, лучше в пятницу, говорят стрипок больше, да и клиентов наверное.

Кстати! В период моего пребывания в клуб зашли 2 парня (каждый по-отдельности), девченок отшили быстро, жадничали. Но! Ушли потом вдвоем, практически держась за руки. Вопрос: чего голубятне делать в стрипе? Вот уж нарочно не придумаешь.