Как то я привык к ШГ. Никуда больше и не ездил. И все меня устраивало, кроме оглушительной музыки. Но вот вчера другу захотелось поехать в Аврору.

Аврора мне не понравилась на столько, на сколько вообще может не понравиться клуб. Клуб оказался публичным домом. Девушки очень навязчивы. Они лезут тебе буквально на голову, втираются между тобой и столом, трутся и тд и тп. Все это ради чаевых. Не понятно только зачем мне то это нужно. Оказавшаяся в первые минуты рядом девушка из Нигерии сразу же после знакомства объявила что секс стоит 10000 р. Официанты подходят не сразу. В зале все посетители видны, заметны, на них волей не волей обращаешь внимание. Публика хреновая. Просто какие то омерзительные рожи. Полное ощущение что очутился где нибудь в богатом нефтяном Мухадрищинске в 90-е, а не в центре Москвы в 2009.

Товарищ пошел трахаться. Я остался один. И тут объявили танец, дамы приглашают кавалеров... Это было последней каплей. Я вышел из клуба.

Товарища слегка подразвели на деньги, но в целом он остался доволен.

Единственный плюс - есть красивые девушки. Как я понял это просто танцовщицы.

Дальше мы двинули в Дежавю. Странное впечатление оставил этот клуб. Все чистенько, аккуратненько, но как то бездушно. А вот девушки понравились. В Дежавю приеду еще, но только для разнообразия.

Короче, лишний раз убедился, что ШГ - the best.