Автор: коллега
Цитировать:
А мужчинам бисексуальность добавляет изюминки!

куясе blush от камментов воздержусь, попрошу лишь подробней на эту тему отписать. Дюже интересна женская т.з. wink


Ну сразу оговорюсь: человек я с большим количеством тараканов в голове smile поэтому, учитывая вкусы всех своих тараканов, хотелось бы отметить, что не стоит принимать все сказанное мною ниже близко к сердцу, которое находится ниже талии и выше колен:)
Я бросила стриптизный бизнес и начала жизнь офисного планктона, сами понимаете - жизнь диаметрально изменилась, и поначалу мне даже нравилось быть этаким синим чулком с "интересным" прошлым, строить из себя манагера-скромнягу, осваивать совершенно новые для себя горизонты бизнеса...но так долго продолжаться не могло: натура я неспокойная - качественное шило в одном месте позволяло мне искать приключения на и без того многострадальную задницу. Мне не хватало общения, ессссно, мужского. Я решила залезть на сайт знакомств - небезызвестная "Мамба", т.к. рабочего времени было более чем достаточно, чтобы забить свои мозги помимо основного бизнеса еще и приятной трепотней с мужскими особями....Сказать, что я была в шоке - это почти ничего не сказать :o, за 5 лет своей стриптизной жизни я не узнала столько, сколько я узнала за 3 месяца плотного общения на сайте знакомств, а именно обо всех видах и подвидах сексуальных извращенств. А как пополнился мой лексикон! ;)Таких красивых слов, какими пестрит "Мамба" - страпон, бдсм, римминг, фистинг, аннилингус, бабы-пидоры...не знает даже Википедия! Не говоря уже о Большой Советской Энциклопедии, а словари Даля и Ожегова - нервно курят в стороне....Но это ,как Вы понимаете, маленькая предыстория.
Не буду описывать все подробности общения, ибо имею право на конфиденциальность. Сделала вывод, что меня заинтересовывали лишь те персонажи, которые имели приобретенную бисексуальную природу. Именно приобретенную, т.к. все изначально ЭТОГО (сами понимаете чего) боялись как черт ладана. Первопричиной ЭТОГО являлась, как правило, групповушка (это на будущее свингерам и любителям "общинного" секаса). В обычной жизни (за пределами "Мамбы") - это довольно-таки интересные, успешные, интеллектуально подкованные и симпатичные мужчины, на которых никогда бы не подумал, что они любят, не побоюсь этого слова - секс-страпон. Ведь недаром говорят: чем выше интеллект у человека, тем он более извращен в сексе. Почему-то ни разу не встречала среди бисексуалов сантехников, электриков или, на худой конец, дальнобойщиков... smile Для них "залить" глаза, врубить шансон и увидеть женщину - уже оргазм! Люди, имеющие власть (топ-менеджеры, политики, и т.д.), как раз имеют наибольшую вероятность стать бисексуалами или ,вообще, геями, потому что они устают быть сильными и в сексе они реализовывают то, что не могут реализовать в работе (а работа у мужчин стоит на 1-м месте): быть слабыми. Да и то, что после наступления сексуальной революции классический секс- это слишком банально, человек в поисках новых острых ощущений. Особенно, в нашей горе-стране, где соотношение нормальных девушек и нормальных мужчин равно 10 к 1,5. Молодой,успешный, умный и симпатичный - это всегда жертва для огромного количества алчных женщин. Поэтому, как сказано в одной крылатой фразе: "Изобилие секса-это его инфляция, особенно если он отделен от чувств. Когда его делают главной целью жизни, он обесценивается, ибо, обретая будничность, он теряет праздничность! " мужчина в поисках чего-то нового и необычного. Вот собственно и моя ТЗ. smile Не знаю на сколько полно я ответила на ваш вопрос...


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!