Автор: Dreamka ;

Так, по списку. Аврора и Корстон - не одно и то же? В Шоу Гелс мне не пройти, думаю, скорее там возьмут с опытом, нежели без. ЧУ ЧУ - не хочу))) Ля Мур - думаю.Про 19 ничего даже в Интернете особого найти не могу. В Бордо говорят имеющихся танцовщиц некуда деть. Дежавю С ОПЫТОМ! В Распутин вообще вроде набора нет. Ну и?

Мне кажется дело не в опыте работы, в тот же Дежавю можно устроится без опыта, если есть уверенность в себе. Я так устроилась в дежавю - в анкете написала, что работала в Платинуме - хотя я там просто обучалась платно( платно, т.к. не планировала работать, в силу возраста), но мне тут же хореограф предложила работу в клубе с гарантией звезды (правда не Платинуме, а в новом открывающемся)- сказала, что у меня хорошие внешние данные и секс есть в танце, несмотря на то, что научили всего двум крутка. В итоге имея постоянную дневную работу я пошла на кастинг, ходила в разные клубы, везде брали, для меня это было своеобразным развлечением, в серьез я все это не воспринимала, интересно было возьмут или не возьмут - и брали везде. А в Дежавю сказали сразу после кастинга- оставайся сегодня работать.
Так что не бойтесь - походите по клубам поработайте хотя бы один день - не понравится, не выходите завтра на работу и все!
А насчет груди - забейте - я думаю, вас просто хотели задеть, унизить, тем более это наверняка девушка вам сказала, мужчина никогда такого не скажет. Посмотрите у Виорики разве большая грудь? Дело не в груди.. если у вас есть внутренний стержень, и отвас "пахнет сексом", вы будете востребованы. У меня тоже с грудью беда - а многие мужчины говорят, что я "the best". А есть и такие которые приходят в клуб грудь потрогать - но нам ведь таких не надо. Кстати мой хореограф из платинума - расказывала, что она никогда не снимает верх во время танца - потому-что у нее маленькая и неправильной формы грудь, а между тем она танцует и зарабатывает, и с мужем в клубе познакомилась. Удачи! А про уменее танцевать - как я уже сказаладостаточно знать пару круток, чтоб начать работать в клубе. Потом когда появятся деньги - можно будет купить пилон и дома заниматься - в инете куча обучающих роликов. А насчет обучения в клубе - я бы не советовала в клубе учиться - лучше в какой-нибудь школе танцев - их сейчас полно в Москве, намного качественней и больше движений дают на занятиях.

Мирослава; 28/08/2009 09:02:05.

Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звезды.