Автор: bob
Автор: Chehoff
фухххх осилил:)))
От себя - существует простое понятие в любом деле "риск-доходность", и оно и в стрипе выражается напрямую - хочешь зарабатывать 200 штук в месяц и более, нихрена более не имея кроме данного природой тела - будь добра прими на себя риск того, что какой то неадекватный клиент и опустит, и пальцами залезет "за 1000 рублей пятидесятирублевками", и ценности потеряешь, и вообще будешь чуствовать себя ниже плинтуса. Только плата за этот риск есть - 200 штук, офисный планткон и иже с ими получают в среднем , как тут уже говорилось, 30-50 т.руб...так что неча плакать и пенять на хреновую жисть...Хочешь "легких" денег, после которых тяжелые последствия - тебе в стрип...нет?...получи пару высших образований, закончи лондонский МВА и лет через пять можешь банк например возглавить какой нить...и получать тысяч по 50 баксов, плюс бонусы..по паре миллионов в год.....НО только так ведь сложно, а хочется всего и сразу.....


Позволю не согласиться, иметь хорошее образование и хорошую работу - совсем не одно и тоже, даже более того - хорошее образование не более чем дополнительный положительный фактор, но не более того. Так что какой-то прямой корреляции между образованием и зп я пока что не вижу, ни у нас в стране, ни в большей части Европы и вообще запада.
Хорошая работа - это просто скорее стечение неких обстоятельств, в большинстве случаев....


Хорошее образование - это хороший старт для молодых специалистов, если лет 10 назад особо никто не смотрел какое у тебя образование, то сейчас это имеет весомое значение, Крупные западные и российские компании, как правило, берут студентов и выпускников из хороших ВУЗов (ГУ-ВШЭ, Фин.академия,Плешка, МГУ, МГИМО, и др), причем берут отличников; конечно, есть компании, для которых персоналити стоит на первом месте, но таких компаний единицы. А хорошая работа -это оказаться в нужном месте в нужное время (то есть, ваши коммуникативные навыки)


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!