Цитата:

А можно узнать какие вы имеете оснавания чтобы запрещать мне писать то что я считаю нужным? Я думал что у вас в конференции не будут затыкать рты - значит ошибся и у вас замечательный стиль общения с новичками. Спасибо что помоли сделать выводы.




Не соблаговолите ли указать мне место в моем посте, где я запрещал Вам это делать?
И кто вам затыкает рот? Я? Или местный модератор?

Или ваш пост действительно дешевая провокация, чтобы услышав хоть один ответ с вопросом кем же является тот, кто публикует на секстоке мнение "фей" об их "гостях", начать возмущаться отсутствием свободы слова?

Я лишь написал, что считаю это некорректным.
Для разнообразия представьте, что начали в комментариях к отчетам КЛС писать вдогонку мнение феи об авторе?
Через сколько секунд вы были бы забанены и закиданы гнилыми помидорами?

Насчет "общения с новичками". Если "новички" начинают с того, что оскорбляют "старичков", то им по-вашему надо давать "фору" , вместо того чтобы поставить на место?

Цитата:

Посмотрите на свой стиль общения - уж вы точно никакого отнишения к этим самым благородным донам не имеете.




А я и не претендую
Тем более врядли ваше первое выступление имеет хоть малейшее отношение ко мне - про оТТо практически никто из девчонок не может сказать ни хорошего ни плохого. За 8 месяцев в Выпи я молча сижу в углу, исправно даю фсем подходящим стольники или больше, угощаю вискарем, слушаю их бред и не увольняю их, не давая тем самым повода для обсуждения моих качеств.

А вы сами - имеете?
Или вы так и не поняли что ваше "благородное" упоминание о впечатлении фей о донах неуместно и оскорбительно?

Извинитесь за них, а я тогда - за свою резкость.

оТТо; 26/02/2006 10:45:42.