Цитата:

 Никто не вправе ограничивать тематику сообщений - стрипки вправе написать всё, что сочтут нужным, если только это не оскорбляет других пользователей формума.
 


Есть такие люди...   Есть такой Модератор КЛСиСт, который отвечает за то, чтобы в данной конфе все соответствовало Правилам конференции и Форума в целом (если не регулируется Правилами конференции).  

Цитата:

Не сомневаюсь, что у них есть куча претензий к посетителям стрипов, мне в частных беседах такие претензии несколько раз озвучивались - как со стороны стрипок, так и со стороны официанток. Но выносить эти претензии на общее обозрение им просто небезопасно - администрация легко вычислит автора и уволит к едрене фене, ибо клиент всегда прав, а внутреннюю кухню клуба гостям знать вообще нежелательно.
Поэтому что могут здесь написать девушки "с той стороны шеста"? Да ничего. Вот они и сидят в форуме молча - читают .




Ну дык шифровка - это дело ума пишущей стрипки...   В конце-концов, в исключительных случаях (если работа, как говорится, того стоит) можно переслать сообщение Модератору КЛСиСт, который свежим взглядом его посмотрит и м.б. предложит что-то изменить, написать по-другому и т.п. и опубликует работу от своего ника, к примеру, без указания ника стрипки на форуме и любых других деталей...   

Другое дело, что пишущих стрипок здесь, увы, единицы... Однако просто читающих, уверен, значительно больше... Пора выходить из тени...