Автор: garrik21
Поискав в интернете стрипклубы недалеко от Таймс сквер, решил поехать в HeadQuarters Gentlemen's Club, у которого были только положительные отзывы и звание Best Strip Club 2008 по версии CitySearch.com. Кроме того, там вроде регулярно снимают видеоклипы для известных музыкантов и проводят фотосессии для плейбоя и пентхауса.


Не правда - клипы снимают в Scores i Penthouse Exclusive Club, там же и для гурналов плеыбоя танцовшиц вубирают. Клубы самые дорогие и лучшие в НЙ. Час шампейна в Scores 2 600$.


Автор: garrik21

На этом положительные впечатления закончились. В клубе, помимо меня, оказалось всего два клиента:


На Манхеттане самуе бизи дни - бтпрник, цреда, четверг - по пятницам там никто по клубам не шарится.
Хотя, Хеад Квотерс никогда не отличлся огромным количеством народа.


Автор: garrik21


Первая мысль – рядом с такими клиентами я буду нарасхват, но не тут-то было. В зале сидела всего одна девочка, которая тут же подбежала к толстому мужику, как я понял постоянному клиенту.


Там очень денежнуы клуб - в хорошую ночь девочки до 7 000$ заробатувает - никто на вас там не будет кидаться, пока не убедится в том, что у вас куча бабла, которое вы готовы потратить.

U старичка моgно бuло купить кокаин.

Автор: garrik21

Вяло потанцевав, а скорее попозировав на сцене (шеста нет),


В самых дорогих клубах НЙ нигде нет шеста - просто сцена.

Автор: garrik21

О правилах и ценах в клубе так ничего и не узнал, но думаю все примерно так же, как в других местных клубах. Стриптиз только топлесс, алкоголь есть. Лэпы по 20$, но без троганья. Чтобы потрогать, нужно оплачивать Champagne Room + возможно шампанское. Алкоголь продают, от 15$. На втором этаже есть стейкхаус.


полчаса шампейна стоит от 600 до 1 000$$$.

Автор: garrik21
в Flash Dancers‎, правда, соврав, что там full nude. Клуб оказался прямо на Бродвее, совсем рядом с Tines sq. Дверь такси мне открыл швейцар клуба, а потом что-то дал таксисту. Я спросил, платят ли они таксистам за клиентов, на что тот ответ нет, это всего лишь реклама + плюс кое-какая справочная информация


Flash Dancers находится не на Бродвее, а на 7-ой Авенью.)


Автор: garrik21

Все в клубе под 100 девочек, причем ни одной откровенно не понравившейся не было. Все как минимум 4-.


Не знаю куда вы там смотрели, но таких красивых девочек, как во флеш денсерс я не видела нi в одном клубе НЙ.
Туда принимают на работу одну из 100 девочек - девочки все необучайно красивуе и ухоженные!


Мяу, жизнь удалась!