Цитата:

Это я пишу так, на всякий случай, для некоторых деятелей, утверждающих, что КЛСиСт - дочерняя структура сети 911.




ПАПА (это я обращаюсь к Протезу, как член ДОЧЕРНЕЙ структуры ), вернись в семью!!!

Слухами земля полнится, дарагой...

А я слышал даже, что мы там чуть ли не на окладе и даже немного сутерим там в свободное от основной работы время... И ваще наша деятельность не совместима с высокими идеялами некоторых товарисчей с Форума, которые высоконравственно "фистингуют" АНАЛоговых феек и искренно удивляются нашим девиациям...

Цитата:

Исполнила на сцене кому-то на заказ "Мурку" и посчитала себя королевой. Пошла собирать чай. Подходит, говорит, давай бабло, долго стоять не могу. Куда ее пришлось отправить, догадываетесь?




Я, конечно, могу ошибаться, но, видимо, в Бабруйск? Угадал?  

Цитата:



Причем, она оправдывалась вослед, что ей менеджер повелевает так с гостями разговаривать




А у самой мозгов нет шо ли?

Цитата:



Кроме того, хостесс Анна позволяет себе делать замечания гостям заведения, огрызается на попытки привести ее в состояние вменяемости




Предлагаю, Еву, этих менеджеров и хостесс Анну замочить, трупы сжечь, самим затаиться на пару дней... И снова в ВЫПь... И ваще пусть знают, что нам известны их ФИО, контактные телефоны и прочая идентификационная куйня, и если они не прекратят портить нам настроение, то к ним будут применены, как это сейчас модно сказать, меры невиртуального воздействия.

Цитата:

КЛСиСт был и остается на страже интересов потребителей услуг и всегда останется независимой организацией будет отстаивать ваши интересы!




Беспесды! Ой, мля, вернее, аминь, брат!