Карочь, поперся Мазаище в четверг в Дежавю.

Фэйс контроль

По сравнению с тем, что было до кризиса, нет там никакого фэйс-контроля. Вход свободный, если вы, конечно, не пьяны в стельку, не прячете под полой АК 47, если не в спортивном костюме. Хотя в последнем не уверен, может выстиранные и аккуратно заштопанные треники воспримутся охраной дружелюбно. Кто захочет проверить – отпишите потом о результате.

Гости.

Приличная публика, к которой Мазай себя никак не относил, хотя и был в своем единственном и любимом галстуке. Прибыл около 23-00, где на месте обнаружил двух своих товарисчей, общавшихся с местными красотками. Через час подтянулся еще один, слывший в этом клубе завсегдатаем. К часу ночи зал был полон гостей.
Им чё там, мёдом намазано?

Размен

О размене отдельно:
- Девушка, разменяйте 2000
- Вам по 500?
- Нет, по 100
- Если вы для девушек, то у нас принято давать на чай по 500 рублей
Мазай, забирая деньги взад:
- Спасибо, значит девушки сегодня без чаевых.


КонцЭпция


КонцЭпция, скажу я вам, довольно сомнительная, поскольку построена на вымогательстве. Заключается это в следующем: примерно каждые 15 минут, объявляется промоушн. Все девочки поднимаются на сцену, затем с видом обреченных на заклание овечек спускаются в зал. Внимание: именно в этот момент котировка акций приват-танца на местной бирже резко падает до 1000 рупий за три мелодии. Рассчитано на то, что гости, ужаленные кризисом, начнуть расхватывать такую халяву, как билеты на матч Россия-Германия и бабло потечет в ласковые руки танцуль.
На практике же проиходит иначе: девочки, выстраиваясь в очередь к гостям начинают уговаривать уговоры:
-Не хотители в приват?
- Не хочу
- Ну, почему?
- Я боюсь темноты
Или:
- Не желаете посмотреть мой приватный танец?
- Ась?
- Не желаете посмотреть мой приватный танец?
- Что? Говорите громче, я плохо слышу.
Крича:
- Не желаете посмотреть мой приватный танец?!!
- Спасибо, я инвалид по зрению

Или:
- Я вам станцую приват?
- Спасибо, мне жена танцует
- Мой танец лучше
- Чем лучше?
- Чем жена!

Гости, оттачивая остроумие вынуждены каждые 15 минут придумывать новые причины отмазок, девочки, стараясь сбыть скоропорт, - новые рекламные фишки.

АтмосфЭра.

Вот, скажу вам, который раз Мазайка в этом заведении, а эффект один и тот же: не вставляет ниразу. Скучно, тухло, тоскливо. Вроде девочки красивые, и обслуживание на уровне, и интерьер достойный, и танцы смотрибельные. А ощущение такое, как в погожий денек на погосте, как в гареме у старого шейха-импотента: нет ожидания чуда, нет драйва, нет зажигалова.

Цены

Предупреждаю: цены еб@нутые. Если вход еще адекватный – 1000 рупий, то 100 мл Баккарди обойдется в 900 рупий, 200 мл сока - 300 рупий, не самый лучший кальян, которые Мазай когда-либо курил – кучку билетов Банка России общим номиналом 3000 единиц. Приватный танец после промоушена – 1000 единиц российской национальной валюты за три кастрированные мелодии.


Итого

Новость плохая: кислое место, пользующееся спросом у близко проживающих москвичей, которым лень тащиться ночью на метро в другие клубы.
Новость хорошая: если вы любитель приватных танцев, то, имея в кармане 1000 рублей, вы получите одно удовольствие, за 3000 рублей – три удовольствия, за 5000 рублей – дырки на штанах и мозоли на своих коленях.




Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом