согладзе с эбичем. я могу и 5000 на чай дать. только сам. а не потому что "у нас так принято" . кем принято? на входе ничего не озвучивалось. мною не принято.

но в целом я остался четвергом больше доволен чем не доволен. ибо настроение было хорошее, богини его не испортили, я знал на что иду. хотелось фтыкнуть красоты. фтыкнул. богини понравились. нагло никто не вымогал. каждый последующий приват был лучше предыдущего. последний был просто ураган.

но частота промоушенов такова что выходя из привата сразу попадаешь на следующий промоушн и это несколько утомляет.

что касается "системы заработков танцуль" ((с) Алиса) ... а простите причем тут я? почему ваша система идет вразрез с моими интересами как гостя? у вас клуб для танцуль или для гостей? а то я знаю один такой плавно загибающийся клубец в который я раньше ходил через день а теперь уже и не помню когда был последний раз - БМ называется. там все хорошо для всех. кроме гостей.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера