Мое имхо такое: клуп хороший, занимающий достойное место среди клупов Москвы. я туда всегда хожу с удовольствием.
Как правильно сказал Бяка, знаешь, на что идешь.
"Отжига" в принятом тут его понимании действительно не бывает.
Хотя я бывал и на всяких пляжно-пенно-спальных вечеринках, когда сотня симпатичных танцуль была "в образе" - было что-то похожее на отжиг.

Имхо, Мазай, вы место выбираете далековато от сцены. Так в любом клубе, когда сидишь за 30 метров и сцену видишь краем глаза. Хотя это, наверное, Бяка выбирал - чтобы до приватов далеко не ходить и ноги не нагружать.

Понравились новые девочки. Как я понимаю, за последне пару месяцев штат поменялся почти полностью, пришло много сибирячек с танцами и навыками из сибирских Зажигалок. Танцуют практически все очень здорово. Я думаю, что по уровню танцев (акробатика, эротичность и т.д.) это лучший клуб вообще. Понятно, что это имхо. Но даже ШГ отстает, другие вообще вспоминать бесполезно.

Смущают три вещи:
1. Бесконечный чес с промоушенами. Алиса, представь себе. Я хочу приват-танцы, например, от 3-х девушек за вечер (кол-во с каждой неограниченно: бывало, что с одной подругой я ходил в приват 7 раз за вечер). Так почему мне нужно оправдываться перед всеми 50-ю танцовщицами в смену. Притом перед каждыми 10-ю - каждые 15 минут. Количество однотипных диалогов просто шкалит. Притом что танцули не понимают простого отказа. Обязательно должен быть диалог из нескольких фраз. Обязательно нужно объяснять, "почему". Итого за 3-4 часа нахождения в клубе (4 раза в час х 7 танцуль х 4 часа) - 112 аргументированных отказов.
я полагаю, что гостей, конечно, надо бодрить, но не так радикально. я ж отдыхать пришел, а не оправдываться.

2. кастрация мелодий. Блин, 3 по цене одного - это минут 6. Один раз я даже до комнаты не успел дойти за 1 мелодию. Потому пару раз приходилось оставаться после промоушена. Хотя и за тысячу р. за каждую мелодию, но хотя бы мелодия длиннее, чем предыдущие три вместе взятые.

3. цены реально шкалят. но тут вроде привык. главное, следить за количеством заказанного чиваса и морально готовиться к получению счета:)

а вот плюсов много. все перечислялось выше. забыл добавить, что приваты просто супер. девочки красивые, танцы зажигательные. им спасибо.

по чаю - это вообще вне концепции клуба. если при лэпах чай обязателен, то при приватах - нет. потому гость платит стандартный фикс в 1000 р. и за отсутствие чаевых никто его не укоряет.
возникает вопрос - оставлять ли 200-300 р. на чай девушке после привата? если для нее это оскорбление - то ну иво нах. по 500 даю только девушке, с которой сидел вечером. ибо если всем - разоришься. приват по фиксированной цене для танцовщицы - это уже хорошо, как я понимаю из количества предложений:)

длинно, сумбурно. но как-то так.
повторюсь, это мой любимый клуб.

Navashin; 27/09/2009 12:04:47.