Вот, клуб забавный, в чем-то даже уникальный: какие бы перипетии с курсом доллара, ценой на нефть, высказываниями Обамы, погодными условиями не происходили, всегда здесь по-домашнему тепло, уютно, улыбчиво и ….. стабильно.

Для тех, кто еще не успел посетить сие заведение, обрисую:
на первом этаже караоке, где, кстати, в пятницу отмечала день рождения хорошая компания, заставив мерседесами и ауди весь внутренний двор по Златоустинскому переулку. На минуспервом, собсна, сам стриптиз клуб, куда попадаешь по винтовой лестнице.

У шеста теперь появился подиум и место танцевания стало похоже на сцену. Девочек около 20, всяких мастей, однако, не всегда козырных. Два ВИПа, из которых хорошо просматривается весь зал, ждут своих гостей. Новый диджей добавил стриптизности плейлистам и теперь музыка уже не напоминает кислотную дискотеку. Танцы различные в зависимости от подготовленности танцуль, но если вы любитель высокого искусства, шоу или акробатики, то вам не сюда. Цены умеренные, обслуживание внимательное, охрана корректная и приветливая. Кальянщик старательный, хотя предел его совершенства пытливый дед не увидел, как ни вглядывался.

Лэпы контактные. Сидя в ВИПе Мазай не заметил какого-либо чёса. Кстати, чёс регулируется довольно просто: если вы в общем зале, то достаточно сказать об этом хостесс, которая поставит на стол светильник, сигнализирующий о намерениях гостя побыть одному. Правда, некоторые танцули делают вид, что не замечают маяк на столе, но повторное обращение к хостесс радикально меняет ситуацию к лучшему. В ВИПе же достаточно закрыть дверь, как всем танцулям понятно: гости не хотят отвлекаться от своего чая-кофе.
Никакого вымогательства, дрочения резинками и намеков на подарочки, все чинно, как в Смольном монастыре. Гость сам определяет с кем ему провести вечер, кого пустить на колени и с кем уединиться в привате. Размер чаевых здесь определяет гость. Мазай поступал так: сотками отгонял, двухсотками благодарил, пятисотками награждал.

А есть ли минусы?- спросите вы. Да, вот, вам парочка навскидку: попрошайка хостесс, на которую Мазай советует просто не обращать внимания и «забывчивость» офисьянток, выражающаяся в утаивании сдачи за аренду приватных комнат.

Итого: Среди волн и цунами, тайфунов и гольфстримов, ураганов и штормов, маленький кораблик «Чо-Чо» чу-чухает себе потихоньку в нужном направлении и с нужной скоростью.
Островок стрипстабильности в наше нестабильное время.


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом