Наевшись стабильности в Чо-Чо , Мазай двинул в Лямур: благо, клубы живут по соседству.
Мазай помнил те времена, когда в Лямуре девчонок было под полсотни, гостей не меньше, когда заказ пестни стоил 5000 рупий, когда вентиляция и офсянки не справлялись со своими обязанностями.
Спускаемся в подвальчик.

Охрана
Вежливая и внимательная. Помогли раздеться, спросили как дела. Казалось бы: оно им надо? А гостю приятно.

Хостесс.
Встречает у подноса со стопочками и лимончиком.
- Не желаете ли водочки? - новенькая с испуганным взглядом (вдруг постоянник, или того хуже, олигарх пришел, а она не признала?).
- Спасибо я Стандарт с Белугой не мешаю.
Проводила в зал, предложила на выбор места, пожелала хорошего отдыха. Снова приятно.

Зал.
Небольшой, но уютный с мягкими диванами. Планировочка не поменялась, но на потолке повисли цветочные гирлянды: вроде как «цветочная вечерина» – пятница же!

Танцули.
Около 20 девчонок. Оценив ТТХ, Мазай подумал, что с любой из них мог бы станцевать краковяк и не обломался бы. Танцы разной степени продвинутости, начиная с виляния хвостом у шеста и заканчивая умопомрачительными номерами Виорики.

Гости.
Мазай и раньше отмечал, что клуб умеет сделать так, чтобы гости чувствовали себя здесь как дома: расслаблено, естественно и безопасно. Среди гостей компания из трех человек, оттянувших на себя в два раза больше стрипок, еще двое в деловых костюмах, зашедших после работы выпить чаю-кофе и еще 4-5 челов, фтыкавших стрептис. У шеста стрипки азартно раздевали гостя. Гость не сопротивлялся и, похоже, был готов к любому развитию событий.

Обслуживание
Официантки внимательные, проворные, предупредительные. Кальянщику пятерка: во-первых, парень умеет приготовить любой кальян, во-вторых, ухаживает он за кальяном, как за любимой девушкой – ни на минуту не оставляя без внимания, поддерживая жаркую страсть то уголечком, то добрым словом.

АтмосфЭра

Мазай присел за столик и улыбнулся подоспевшей официантке:
- Давно Вас не было видно, Вам, как всегда, виски?
- Мне, как всегда, ром
- Ой, именно это я имела ввиду. Как всегда бутылку? – и засмеялась своей шутке.
Музыка – половина атмосферы клуба. Подборка песен – одна из лучших в стритизах столицы: диджей неоднократно заводил музон под одобрительные возгласы и аплодисменты публики. Танцы гостей со стрипками в Лямуре – обычное дело. Диджею риспект. Ближе к ночи появился ведущий (иль арт-директор, хз) который стал занимать гостей веселушками, анекдотами, викторинами, чем добавил настроения и позитива. Подобное Мазай видел в Кактусе, где развлекает публику бессменный Сергей – настоящий артист и король своего жанра. Дальше-больше: микрофон достался Ваве (ой, пардон, он теперь сменил фамилию на более пафосную, что-то вроде Дивас Нуаре. Может замуж вышел?) и тут понеслось: шутки, экспромты, смех, хохот, аплодисменты. Ну, и, конечно, песни. С голосом у него все в порядке – маладца, Нуарешка!
Попрошайничество отсутствует – похоже, администрации удалось искоренить этот бич стрипклубов: как правило, все на позитиве, с улыбкой и обязательным «спасибо» за чаевые. Все адекватные и не обижались, если Мазай брал тайм-аут на лэпы.
Новость: появился промоушн, который заключается в выходе всех девушек в зал с флагами под джагу-джагу и визги-писки. Виорика порадовала в очередной раз: теперь на шесте было не две, а три девушки – совершенствуется звезда, не киснет (интересно, сколько всего танцуль можно одновременно загнать на шест?).
В итоге: движуха была до самого утра, выпито, съедено и роздано в виде чаевых гораздо больше запланированного, на скуку не было отведено ни одной минуты.

Плюсы: отжиг в самом позитивном смысле: диджей, ведущий, Вава (ой, простите, Нуаре) просто красавы. Танцы в исполнении Виорики и тех, кто на нее равняется - зачот. Обслуживание – гут, кальян - зер гут. Цены адекватны услугам.
Минусы: блин, вот незадачка, не могу припомнить. Ведь должны же быть! Помогите!

В остатке:
Если вы собрались в Лямур на пару часиков, будьте готовы к тому, что домой вернетесь лишь к утру. Приятного отдыха.


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом