Jazz Town, 27 сент 2009.

Если раньше казино влияло на статус сего заведения, то после известных событий джазклуб полностью определяет рейтинг этого места. К чести клуба, нужно сказать, что планка, поднятая за годы его существования, не опустилась ни на йоту и авторитет клуба среди джазовых и заведений столицы остался непререкаемым.
Стильный интерьер, отличный свет, достойный звук, качественная кухня, модельной внешности официантки и разумные цены – ничего не изменилось за время кризиса в этом очень приятном месте.

Ну, как еще могло пройти выступление Манукяна? Конечно, со свойственным ему и его музыкантам настроем на волну, которая определяет состояние присутствующих, как дружескую вечерину в кругу старых знакомых. На этот раз к виртуозному владению клавишными Манукяна, электрогитарой Чекмаковского и ударными Федотова добавился саксофон, добавив музыкальных нюансов и особого шарма композициям.
Наблюдая за выступлением слаженной команды, Мазай не мог вкурить: то ли джазмены делятся своим джазкайфом, то ли сами заряжаются энергией от разогретой публики. Музыканты импровизировали по ходу действия, не имея жесткого плейлиста, играли то, что было востребовано здесь и сейчас, то, что ложилось на душу, то, что просилось на волю. Среди публики было достаточно известных музыкантов, и пара композиций прозвучала с участием приглашенных прямо из зала друзей Манукяна, заслуживших дополнительные аплодисменты.

Два часа интереснейших аранжировок, джазового вокала, импровизаций, свинга, приправленных светлой энергетикой Сергея пролетели незаметно, оставив шлейф хорошего настроения на всю предстоящую рабочую неделю.

Следующее, что рекомендую посетить в этом клубе – выступление группы "M-FACE" , которое состоится 7 октября в 21-00. Супер музыканты и божественный вокал Дианы Поленовой будут вам в помощь.


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом