По прошлым посещениям - согласен с Мазаем. Я побывал там раза три за полтора года, и каждый раз обнаруживал стабильно высокий уровень внимания к собственной персоне, нормальные цены... и, главное, хотя бы одну особу, которая реально оставляла долгие и приятные воспоминания. Правда, Мазай забыл упомянуть, что плата за вход несколько месяцев назад выросла, несмотря на кризис, с 500 до 900 рублисов, да и сотка чаевых - уже, действительно, не подарок, а типа как способ отогнать... видно, такой сейчас в Москве кризис :-)

Но вот в субботу там со мной приключился конкретный облом. Надеюсь, это одноразовое явление. Ощущение было такое, что деффки (кстати, зачотных по внешности было очень мало) только что повздорили с администрацией или еще с кем, и им теперь не до клиентов и вообще ни до чего. Сидели толпой в зале, по креслам, в полуголом виде, треплясь друг с другом. На меня внимание обращали лишь изредка. Даже у шеста периодически возникали паузы на минуту или две. Из тех, что подходили, далеко не все вспоминали даже о том, чтобы улыбнуться и сказать "добрый вечер". Далее, половина как будто и не знала, что такое контактный лэп (ради которого, собственно, в этот клуп я всегда и ходил). Когда таким я вручал "заслуженную" сотку, страшно оскорблялись и требовали еще. Одну отослал, другой попробовал дать еще полтинник, чтоб отвязалась - презрительно швырнула обратно. В итоге нашел-таки одну сравнительно приятную танцулю, сходил с ней в приват... в результате порадовался тому, что почему-то взял всего семь минут вместо обычных пятнадцати. Это ж уметь надо, чтоб в привате после пяти минут уже не знать, что делать :-)

В общем, очень надеюсь, что это какое-то локальное недоразумение, и Чуча нас всех еще порадует.