Автор: Vanessa
Автор: Professor
А я думаю что все девушки увольняются просто некоторые про это ещё не знают. grin


Есть в этом, наверное, какая-то доля истины. Я подразумевала конвеерный вариант.

Автор: Professor
Разве не верх удачи поймать за яйца олигарха или заставить раскошелиться тюменца? Разве застенчивость это то чем могут похвалиться современные девушки, тем более те которые пробивают себе дорогу в Москве?


Верх удачи не заставить раскошелиться, а найти свой Путь и реализовать себя как Личность в этой жизни. Есть у меня одна знакомая, которая увольнялась. Был у нее случай, когда ей очень много заплатили, но все эти она потратила на восстановление морального здоровья. Да, застенчивые девушки - это редкий и вымирающий тип, можно в Красную Книгу заносить.


Да, конвеерный вариант увольнений я, лично для себя не приемлю. Если честно, из клуба не уезжаю с гостями по простой причине - я боюсь. Боюсь за себя, за свое здоровье. Я ведь человека не знаю. Даже если гость приходит раз пятый, это не повод ему доверять настолько чтобы куда то ехать с ним. Я всегда так рассуждаю - лучше я останусь в клубе и заработаю меньше денег, чем срублю тыщ 15-20, но буду вся на нервах. Дай Бог, что все проходит хорошо когда девочки уезжают на ночь. А я за 5 лет наслушалась таких историй (били, увозили на дачу и держали там несколько суток, издевались и т.д.) что никаких денег не надо!
Ну а на счет увольнений в клубе - наверное я себя слишком люблю, чтобы позволить любому мужику за 5 тыщ меня тра***ть. Для этого есть любимый человек!


Lexi