Когда я принимала решение работать в Шпильке,очевидно мой мозг взял отпуск,причем долгосрочный.К счастью,я скоро пришла в себя и сбежала оттуда.Но по порядку все:)
Договорившись с менеджером о собеседовании, я в приподнятом натроении принеслась в выше названное заведение.сначало меня насторожила дверь,подергав ее безрезультатно минут 5, я в задумчивости огляделась,обошла здание раза два и решила пытать счастье снова,наконец она поддалась, и в мою голову закралось подозрение,что такая тяжелооткрывающаяся дверь является бесплатным тренажером для танцовщиц,нужно приложить невероятные усилия,чтоб проникнуть в увеселительное заведение.
Меня встретила менеджер, и усадив за барную стойку в обнимку с анкетой, испарилась.Если первый лист оставил меня равнодушной,то второй невероятно развеселил,он гласил,что я обязуюсь не всупать в интимные отношения с пероналом и тем более с клиентами клуба,прихихикивая я поставила свою подпись.
Уловия работы:весь чай танцовщицам,приват тоит 2 тыячи 50 на 50,кстати,норма приватов для каждой 5 штук в месяц.при не выполнении нормы взымаетя штраф,к примеру,у тебя 4 привата,значит штраф составляет тысячу:)Раценки увольнений не скажу,работаю без интима:)сущетвует там целая ситема штрафов,но о них позже.
Как такового просмотра не было,чему я искренне удивилась,тогда я еще наивно полагала,что как я двигаюсь в танце кого-то волнует.
Гримерка.Менеджер представила меня,имеющиеся в наличии танцули синхронно повернули головы и смерили меня недружелюбными взглядами.На мое вежливое"привет" они гордо промолчали.Я пожала плечами и огляделась.Боже.на секунду мне показалось что я перенеслась в раздевалку спортзала моей старой школы.повсюду хлам,шкафчики из прессованых опилок,угрожаще нависали над головой.Одну стену занимали зеркала,подойдя к ним,я увидела себя лет этак через десять,потрясающе отвратительное освещение.Тяжело красится,так как невозможно адекватно себя оценить.
Зал.зал как зал,ничего особенного,но довольно уютно,даже как то неожиданно:)свет приглушено -красный и отражение в зеркале стало как -то загадочнее и сексуальней.
На диванчике сидело два с половиной человека гостей.я подошла к одной из девочек и поинтересовалась о порядке очереди,она мрачно буркнула про таинственный список,который я с трудом нашла таки на пульте.
Когда я, веселая словно волнистый попугайчик, вскарабкалась на сцену(ступени достаточно высокие и есть опасность навернуться особенно на высоких каблуках),гости таки обратили свои взоры на происходящее.я,польщенная таким вниманием,заулыбалась и принялась эротично изгибаться у стены.а потом,черт меня дернул подойти к решетке(она напротив шеста находитья и к ней,вроде как,гирлянды прицеплены).Зызывно глядя на мужчин я дотронулась до проклятой решетки, и потом секунды две выпали из моей памяти,меня здорово дернуло током!Чудом не завизжав, я замерла на месте истуканом.потом еле удерживая улыбку, шатаясь дошла до шеста и принялась танцевать.в голове шумело и в глазах прыгали черти.Всю первую песню,я приходила в себя.Предтавляю как это выглядело:)На второй,я решила показать,что профессионализм каким -то там разрядом не убьешь!и очень активно пустилаь в пляс.да так что едва на скатилаь со сцены,она круглая такая.гости видимо решили меня подбодрить.и подойдя стали одаривать сторублевками.Девушкам видимо это не очень понравилось, и когда я очередной раз сделав рискованое па замерла над сценой,то услышала мрачное"Чтоб ты еб....ь су..а".
Мой первый приват:)...
продолжение следует


Мы должны быть вечно прекрасны и никогда ни о чем не жалеть...