Итак, дорогие мои, как я и обещал, сегодня будет продолжение моих сухих информационных рассказиков о баварских похождениях. После замечательного проигрыша нашей сборной команды по футболу, решил я совершить очередой поход в логовА разврата той самой страны, чья футбольная команда натянула нашу несчастную сборную crazy. Были выбраны два старых знакомых мне клуба: Sexy Land и Atlantic City. Места расположения данных заведений очень удобны для туристов: оба находятся рядом с Центральным вокзалом Мюнхена (Muenchen Hauptbahnhof) и рядом друг от друга. Sexy Land располагается по адресу Гётештрассе 3 (великий старик, видать, в гробу раз сто перевернулся от такого "соседства" blush), ну а заведение Atlantic City буквально в двух шагах рядом, по адресу Шиллерштрассе и тоже дом 3. Что представляют из себя данные "клубы"? Оформлены они не как классические стриптиз-заведения, а как комплекс секс-шопов, где присутствуют т.н. "дрочильные кабинки", магазины с порно-продукцией, ну и непосредственно сами Live Shows или попросту стрЕптиз по-нашенски grin. Последний раз я был в этих двух местах года полтора назад, поэтому решил посмотреть, что с тех пор изменилось. Итак, по порядку.

Sexy Land:

Вход по-прежнему стоит 10 Евро, за которые тебе выдают два местных "доллара". По интерьеру кое-какие изменения произошли: сцена с шестом теперь круглая, вокруг неё расположены барные вращающиеся кресла, края сцены служат одновременно столиками для напитков - т.е. типичный американский вариант. Из новинок появилась душевая кабина, в которой танцовщицы не снимают трусов smirk. Для приватов предусмотрены не отдельные комнаты с закрывающимися дверями, а небольшие кулисы, похожие на "переодевалки", известные по советским пляжам crazy. Иными словами, максимум транспарентности. Сами приваты стоят 60 Евро, что очень дороха, ибо "приваты" эти совсем не то, что мы привыкли лицезреть и трогать blush в ШГ или ДежаВю. Что касается ТТХ танцовщиц, то мне и в это раз не повезло: оно значительно ухудшилось по сравнению с последними разами. В смене было где-то 10-12 человек, но только одна из них меня зацепила. Самое смешное, что она была единственной коренной немкой среди всего этого польско-румынско-болгарского целюллитного сборища, при этом годов тридцати-тридцати трёх. В общем, ТТХ на 4 +. Была, правда, ещё одна блондинистая полька с хорошей фигурой, но за её чрезмерную алчность баллы ей снимаю. А ещё говорят, что немки все холодные. Ни хрена подобного. Теперь танцы. Танцевать, кроме упомянутой мной немки, никто толком не умеет. Эти заученные движения вокруг шеста, которые, похоже, заучены у одного единственного на весь мир "хореографа", реально наводят скуку. Если добавить сюда весьма посредственную внешность исполнительниц даных "танцев", то картина становится ещё более грустной. Сам стриптиз официально считается "полным", только вся его полнота заключается в снимании трусов и одномоментном убегании со сцены whistle. То есть полная профанация великого начинания. После каждого выступления ди-джей призывает угощать "наших милых девушек шампанским". Будучи злостным нищеёбом, я посмотрел в меню, с целью разузнать стоимость этого волшебного шампанского, которое фигурировало в разделе меню как "Ladies Drinks". "Надо же! - порадовался я про себя. - "Совсем недороха! Три с половиной тыщи Евро!" crazy В ту же самую секунду я почувствовал, как кто-то провёл пальцем по моей спине. Обернувшись, увидел не очень симпатичную гражданку.

- Ду ю спик инглиш? - спросила она меня с сильным акцентом.
- Йес, - ответил я ей.
- Ай вуд лайк ту дринк виз ю шампанья! - с энтузиазмом послышалось с её стороны.

В общем понятно, что "шампанью" она от меня не получила, ибо нефиг grin. Голимая консумация, от которой мы уже практически отвыкли, вновь показало своё звериное обличье.
В это время в помещение стало прибывать народу. Причём не простого, а футбольных болельщиков из соседних баров. Настроение у всех было праздничным и весёлым, ибо повод для этого имелся crazy.

- Lass uns auf unsere Jungs trinken, du Alter! - толкнул меня один из них, протягивая бутылку пива.
Пришлось выпить cry.

В общем, посидев ещё минут двадцать, я покинул это "замечательное" место и направился в другое по соседству.

Atlantic City

Концепция точно такая же как и у Sexy Land'a: комплекс секс-шопов, дрочительных кабинок и недополного стриптиза. Вход стоит 13 Евро, но вместо двух "долларов", тебе дают (точнее, автомат даёт) две монетки на два бесплатных напитка, включая пиво. Изменений по сравнению с полуторогодичной давностью нет никаких, кроме катастрафического изменения состава. Это реально какой-то пипец. Такой концентрации шита и целюллита на одном квадратном метре я давно не видел sick. Понабрали каких-то албанок-цыганок "низкосрущего" типа shocked. Меня хватило максимум на двадцать минут. При этом я эти минуты смотрел не на сцену, а на бутылку пыва, ибо смотреть на сцену было просто невозможно. Такая вот грусть.

Ну а завтра собираюсь-таки поехать в Аугсбург в FKK. Планирую много трахаццо blush.