ояебу))))))))))))) это было чертовски смешно, ванес!
самое смешное- я тоже по стечению обстоятельств была в тот день.
"сургут"- это так прикалывается один местный гость. песенку эту он заказывает уже года два, а шуткой про сургутских нефтяников он, как говорили в нашем универе, "достал весь курс!"
я помню, девчонки приваты под нее на столе плясали. подсуетились под его кураж и хорошее настроение) эти ребята любят влажные киски, парящие в высоте, над головой, заказывают сразу много-много приватов на своем столе... вид снизу, видимо, не отбивает аппетита к вискарю... на здоровье, конечно...хихи.
да уж, как загонят несчастное стадо на оргию- а девочек ведь много- там уж, кто как может, так и цепляется... не забывая эротично подмахивать тем, что осталось не зажатым дружным, но чрезвычайно многочисленным коллективом. а то ведь можно и штрафец огрести за статичнсть. кстати, они ее репетируют, и довольно часто.
репетировать оргию- это вам не по диванам валяться)))
музло громкое- ну ни хрена не слышно! а кстати, иногда ниче так бывает, ну не транс, но тоже... по-молодежному так))). тока как осуществлять контакт с электоратом? с гостями, в смысле))). я тож не пойму...


чилавег будущего