ИМХО, ничего не изменится. А сколько на этих каналах показывали про те же Бордо, Шандру, Сафари....Сколько себя помню, показывали с периодичной завидностью и параллельно писали о том же в МК, Комсомолке. Да вот на 2-3 день заведения снова начинали работать как ни в чём не бывало. Так, что не вижу поводов для беспокойства.

Единственное, никогда не помню, чтобы это касалось 911. Поэтому, абсолютно согласен с вышесказанным, проблема очевидно в новом милицейском начальстве, как здесь говорили "переделе собственности". Просто ставят на эти же места своих и платить теперь будут своим.

Что меня смущает в этом направлении, так это политика нового президента. Он хоть и не резко, но всё же видно, что вторая половина его президенстского срока будет проходить всё же под эгидой его понимания ситуации. К тому же, абсолютно не секрет, что президент, активно пользует интерент, заходит на форумы и получает информацию так сказать из первых рук. И все его усилия хоть и постепенно, направленны на борьбу с коррупцией, а это конечно в первую очередь наша "родная" милиция, суды и т.д. Мне кажется, что последние действия направленны то как раз даже не на проституцию, а на прекращение пополнения кормушки вышестоящих милицейских сотрудников.

Я бы не хотел сейчас распространяться на предмет эффективности этих действий, но так или иначе отголоски этого мы ещё чувствовать будем.


Baralgin; 17/10/2009 23:08:53.