Цитировать:
По наблюдениям Алины Дорнгофф, в стриптиз-бары, как правило, ходят не только за танцами в неглиже, но и излить душу. Измученные стрессами мужчины находят порой здесь отдушину быстрее, чем в кабинете психотерапевта. "Они проводят здесь вечера, рассказывая юной брюнетке, насколько упал индекс Доу-Джонса, сколько тянет из него ненасытная жена, что любовница уже в третий раз за год уехала на Бали, что старший сын разбил новый "Бентли",— комментирует Алина Дорнгофф.— А девушка все слушает, открыв рот. Потом он уходит, оставляя за бретелькой ее лифчика $1000, а в редких случаях — даже $1500".


Млять, какая прелестная сказка, боже мой, смеялся от души, особенно понравилась незатейливая концовка. grin

Рассказы про Бентли, любовниц....ну-ну.. grin Да я больше поверю, что дела у этого пьяного псевдо-миллионера совсем на нуле. А заливание выпивкой своих проблем и рассказы стрипке о своей сказочной жизни в стрип-клубе - это уже последняя стадия. Вполне допускаю, что может быть это и имеет место временами, но по крайней мере исходя из собственного житейского опыта, я никогда не слышал, чтобы реально продвинутые и богатые люди сидели в стрип-клубах, мололи что-то пьяным языком про свою семейную жизнь и свои дела. Как правило отдых у них выездной, с посещением различных мест как в пределах России, так и за границей, очень часто включает а-ля спортивно-оздоровительные мероприятия. Многие имеют по не одной "текущей" любовнице и разведены, при этом поддерживают и не бросают свои предыдущие семьи из-за общих детей. У них всегда есть с кем поехать и куда отдохнуть, или с кем провести выходные. grin

Похоже, что у Алина Дорнгофф, совсем с логикой и головой проблемы. И она не может понять простую вещь, что реально обеспеченные люди не оставляют последние 1000$ или 1500$ за бретелькой лифчика, в принципе для них даже нет необходимости посещать такие места, как стрип-клубы. Ну а если у девки и складываются такие отношения, с его стороны поступают конкретные предложения. smile

Довелось как-то видеть одного такого "псевдо-миллионера" в Мишке, вокруг которого толпились юные стрипки и одна мне поведала, какой это большой человек. Помню кончилось тем, что у него не хватило денег расплатиться за счёт, а стрипки стянули у него последние 2 тысячи рублей, с которыми он опрометчиво расстался, очевидно вообразив, что у него действительно их целый чемодан. Помню, как он куда-то звонил и там долго не приезжали, поскольку охрана его не выпускала за неуплату счёта.