Автор: Fildok
Я не знаю. мне эти разговоры отчасти напоминают рассказы стрипок про великие подарки настоящих гостей (машины, деньги и т.д.), а когда спросишь - тебе дарили?, всегда ответ, что пока нет. Я вот много машин поменял и знакомых много всяких имею, но в своей жизни пару раз купил авто дешевле рынка. очень был рад... месяца два. А потом всегда понимал, почему оно стоило так недорого. С тех пор зарекся. Ну с какого хрена человеку продавать хороший автомобиль явно дешевле его реальной цены? Ну ладно, процентов 10-15, за скорость или в трейд-ин. Только однажды товарищ несколько лет назад купил Хундай санта фе новый значительно дешевле, якобы конфискат с таможни, по блату и т.д. Он не врал. И действительно все было так, я даже позавидовал по доброму. Но когда посмотрел год выпуска, то все стало понятно. Машине было 2 года! Вот и все объяснение. Сейчас таких предложений и в салонах масса. И это не чудо и не подарок никакой. Хотя и вполне приемлемый вариант.
ммммм повторяю продает не владелец а банк и у владельца не спрашивают какого либо согласия на продажу