Автор: Lovers
Либрыч Слушай а ты в Омске настолько регулярно находишься что настолько осведомлен о происходящем?? Ну например что В декабре прошлого года вечеринка Жара И что ТВОЯ Жара открылась в Августе ??? Просто за художественным оформлением сего отчета после посещения этого заведения я обнаружил что этот отчет вообще к этому Заведению не имеет никакого отношения ...!!! Ну покрайней мере процентов на 80 это Подлог И вранье ! Вызывает интерес Почему ? Либо ты по усталости или принятия Определенного кол-ва огненной воды перепутал или название клуба или Город в котором эта Жара находиться Или или .))) Господа кроме меня кто-то еще посетил столь великолепно и худоджественно опимсанный Многоуважаемым Либрычем Клуб ? Чтобы подтвердить мои мысли на этот счет ???

Хера себе неделька начинается shocked. Ладно, попытаюсь попунктно.
1.
Цитировать:
Либрыч Слушай а ты в Омске настолько регулярно находишься что настолько осведомлен о происходящем??

В Омске оказался впервые в жизни, но ни о чем не жалею wink
2.
Цитировать:
Ну например что В декабре прошлого года вечеринка Жара И что ТВОЯ Жара открылась в Августе ???

Дату открытия "Жары" узнал у персонала и девчонок. Дату вечерины - из фотоальбома по ссылке Трэшича. Если разуть глаза и посмотреть на дату его создания (это такие циферки и буковки вверху ;)), можно увидеть "10 декабря". А если поднапрячься еще маленько и погуглить название вечерины ЖАРА NIGHTOUT PARTY4NSK, то первой ссылкой будет эта. Так там еще и год указан grin. Но тебе это, видимо, непросто wink.
Предвосхищая вопрос относительно моей гипотезы о проведении вечерины в XL, скажу, что вывод делал исключительно по наитию - местные на мои вопросы о качественных клубцах называли его в первую очередь.
"МОЯ Жара" - не более, чем оборот речи.
3.
Цитировать:
Просто за художественным оформлением сего отчета после посещения этого заведения я обнаружил что этот отчет вообще к этому Заведению не имеет никакого отношения ...!!!

Пездетц, за что ты так с русским-то языком-то? Он же нам родной, ему же обидно...
Рискну предположить, что, прочтя мой отчет, ты посетил клуб, но тебе там не совсем понравилось. Дружище, наверное, для тебя будет откровением, но так иногда бывает wink. Кому-то нравится, кому-то нет. К примеру, в начале прошлого года мы с ЭБи неделю отрывались в питерском "7 комнат", были довольны, как слоны. А вот Стокману там совершенно не воткнуло. Аналогичная ситуация с ШГ и ДежаВю: многие уважаемые соратники с удовольствием туда ходят, а вот меня ни разу не тянет. Если и захожу, то исключительно ради компании. Что я и не скрываю.
Твоя проблема, думаю, заключается в том, что "за художественным оформлением сего отчета" ты так и не дочитал его до конца. Позволю себе процитировать:
Цитировать:
«Кадры и организация решают все», подумал он, «кто бы что ни говорил, позитивность или негативность вечера определяются теми, с кем его провел. Но и выводок звезд и моделей, распирающихся от ощущения собственной исключительности – не гарантия комфортного отдыха.

Ключевые слова - "позитивность или негативность вечера определяются теми, с кем его провел". Подумай об этом на досуге wink.
4.
Цитировать:
Ну покрайней мере процентов на 80 это Подлог И вранье !

Факты, пожалуйста. Что именно в моем отчете входит в 80% подлога и вранья? Сам заинтересовался wink.
5.
Цитировать:
Либо ты по усталости или принятия Определенного кол-ва огненной воды перепутал или название клуба или Город в котором эта Жара находиться Или или .)))

Веришь, специально с утра уточнил, куда я ездил. Кадровики подтверждают, что в Омск. Потом специально посмотрел, что за стрип находится на углу 10 лет Октября и 30 лет ВЛКСМ. Оказалось, действительно Жара. Следовательно, с моей стороны ошибок нет. Но на всяк случай Сашке сегодня позвоню, уточню, что да как.
А когда в крайний раз я терял контроль над ситуацией по причине количества приятого алкоголя, откровенно говоря, забыл уже. Сколько ни пью, все, сцуко, помню. Прямо напасть какая-то frown.
6.
Цитировать:
Чтобы подтвердить мои мысли на этот счет ???... ...Я новичек на этом сайте...

Дык, зарегистрируйся по-человечески, да опиши свои впечатления. Кто против-то? А пока из ценных сведений в твоем посте лишь то, что на 80% я вогнал народ в заблуждение и обманным путем отхватил Хаттера.
7.
Цитировать:
очень часто гоняю по городам и знаю многие стрип холлы нашей огромной страны

Лишний аргумент в пользу п.6. Такой кладезь данных пропадает зазря grin.

По мере сил постарался ответить. Если есть еще вопросы - не стесняйся. Только еще раз прошу - поконкретнее wink.


Не надо помногу, надо - со всех!