Дорога туда выдалась настоящим приключением, так я ещё не экстремальничал давно, но ни чёрная кошка в жопинске перебежавшая нам дорогу, ни белые мухи не могли остановить то что было предначертано. Спустя почти 6 часов мы были на месте.

Про отель всё уже сказали, добавить нечего, разве что ещё один плюс ресторану поставлю, и рум сервису, заказывали в номер исполнялось всё мгновенно и всё вкусно. Администраторше Елене, нужно забить гвоздь в голову, если такая несчастная нех мешать отдыхать счастливым, но вопрос уладили и слава богу.

Сам город - видел исключительно по ночам из окошка такси, мне понравилось, хотел бы погулять днём, но видимо это был не тот формат отдыха, но какие наши годы.

Азимут (сразу по обоим вечерам) - клуб небольшой, если количество путешественников было бы хотя бы чуть побольше, сидели бы уже отдельно, эт я про основной зал, в ВИП не залазил даже, ибо сцена была нужна в поле зрения. Но я такие клубы и люблю в них уютнее. Сцена трансформер, всё очень ухоженно и чистенько, в джакузе на сцене отмокала танцуля, после чего её сменяли номерами остальные девушки, так же было довольно откровенное и горячее лезбошоу на диване, который тоже оказываеца есь в сцене cool Номеров было много смотреть было очень интересно и красиво. Потрясающе танцевала Инфинити, звёздочка клуба, танцы настолько энергичные и эммоциональные, что оторваться было просто невозможно, умничка, я под впечатлением, лучшая.
Минусы есть, но их не видно благодаря девушкам, которые акцентируют внимание на себе, сиди я там один, насобирал бы целый абзац, а так мне было безумно хорошо в обществе самой красивой девушки smile
Напишу лишь пару, дабы было над чем работать -
1). Кухня (все были после работы, потом пробки, потом 300 км пути, потом бегом к вам - мы были очь голодные) Нарезочка в большинстве своём конечно всё спасла, но салатег, да простят меня девушки - Гамно редкостное cool Пришлось лопать фрукты (спасибо ;)) и лепёшки, которые пекуца прям в клубе, вкусные.
2). Пилоны, я не знаю как остальные это видели, но особенно во второй вечер сидя за другим столиком, это было просто страшно, если один из них ещё несильно шатается, то второй я думал оторвёца при первом же касании девушки, за них страшно, чую и им тоже страшно, большой косяк.
Всё, остальное пустяки, кальян даже обсуждать не буду в первую ночь, но вот во вторую, я не знаю как и кто это сделал, но во вторую ночь кальян был хороший, правда уголёк никто так и не поменял, и он загнулся, а покурили его минут 15-20 очень даже клёво, спасибо. С разменом смешно было, когда мы торги устраивали - приходила официантка и говорила, есть 500 рублей и мы на перегонки их меняли.
В целом твёрдая четвёрка. Приду ли вновь - однозначно да. Видел озеро, размеры впечатлили, если всё будет как мне представилось, будет просто шикарно, быстрей бы лето. Зимой там на коньках катаца бум grin

Остальное из двух отчётов в принцепи описанно всё, ещё дедушко добавит в своём изысканном стиле и будет полная картина у всех.

Я от всей души благодарен нашей компании, без сомнения мы были лучшими, и девушки у нас были самые замечательные (особенно у меня cool) Уезжать не хотелось просто безумно, сижу тоскую, не могу найти себе места.

Пы.Сы.
Отдельное спасибо таксисту на великолепной ВАЗ 2105, вместимостью 7 человек smile мне было неудобнее всех. Жалко уехал Бяка, его бы ещё к нам туда, вот было бы весело.

И вернусь всё таки к отелю, в двух номерах, а точнее у Swapa и дедушки, были видимо асфальтовые площадки (или что тоже резонно, вместо плотного белья у них было наждачное), ребят жалко, они выглядят как пионеры, все в ссадинах, но чёта сесняюца и молчат.

Дорога назад заняла чуть больше 3 часов без сильной гонки, и даже местами с заторами, которые легко объезжались по широкой обочине. По километражу от самого Азимута до юга Москвы 300 км, через ТТК.

Nameless; 02/11/2009 16:00:28.