28-е..!!!!
БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ. Вошел. Клюковка. Горькая..бр.Блин..сладкий! Вниз..Приветики..
Разговоры.Закусоны..Блины..хорошо..Водовка плохо!! Чай и вода за плату...Цены..хм! До-орого!!
Клсники..Два вояки..Веселый Мимин...Начало-о-о-ось!!
Какая-то сказка..Про что-то..Интересно.С сюжетом..Вручили пакет мне..
Сел...Танцы..Вызвали..Меня и Мимина...Надо одеть стриптизерок..во всякую херню..И кто выдумал такое!! У Мимина худенькая...У меня.м-м-м-м-м..Ди-а-ночка!! Все класс!! Нало заехать потом.. Но одевал плохо.Не застегивалось, не сходилось..Черти что!! Но зато как прижимал ее в танце!!И даже разошелся. Бросил пиджак и что-то изобразил..Стрельнуло в спину..Годы.. А вот раньше!!
Выиграл Мимин. Опытный млин..Уже тритий раз одевает-раздевает..Пошел за это приватиться с двумя, в том числе и с Дианой... Опять сказка..про мушкетеров и про лесбианские страсти по этому сюжету...Посмотрел..Интересно.. Нарисовали квадрат..Хорват испачкался...Стреляли по квалдрату..Попали все. Кто-то победил, а я заслуженно приваьтился...Мм-м-м..Кореяеночка Регина..Возбудило..Хорошо, но мало...Вниз...Там ххорошо..Наметил планы дельнейшие..Олд Фокс.. Весельчак, душа, но хитрый и коварный.Редиска!!!!! Разрушил планы... Утащил в 911..И не только меня..
Ехали..боялся...После последней грустной Выпи..Могут побить..Объявить бойкот..
Но ничего..Олд Фокс рядом..веселый, но коварный..Пока редиска.
Приехали.. Встретили..Радушные хостес..Улыбка Голливуда.У них..И у гардеробщика Уильяма тоже.. Правда секьюрити...Сурово!!! Все посмотрели...все открыли...простучали..прозвонили...Решили, что после "грусной плоти" взрывать Выпь буду...Но не нашли...Пустили..
Вошли...Сели..Народу мало..Как-то спокойно..Пока!!
Загорелый в Бобруйске Протез..Добрый и отдохнувший.., но строгий внутри... Потому что дисциплинка!!! Официантки зачет...Тут же..Улыбки..Потом ничего не напутали...
Сели..Фокс..Веселый..но пока Редиска...
Сели..О-ого-о!!! Лэп-денс!! Ка-акой.. Да еще с поцелуйчиками..О себе услышал, что я такой-сякой...Вообщем...зашевелилось... Па-атом еще!!!!
Потом сели...Обложили, обступили..возбудили...
Парад Алле!!! Ах-какая миленькая..Улыбка!!!Азиаточка! А глаза!!! Новенькая, хотя и не совсем...
Сел...Пришла та, что раньше, да еще с подругой..Возбудили...И я сдался..но одной...Пошли....А-а-а-а-а!!!!! Два ррррра-за!!! Легко!!! За полчаса!!! И еще полежали.... МММММММММ!!!!!
Спустился...Хитрый Олд Фокс исчез...Редиска все же..Но все равно душа и весельчак... Пришли...Все..веселые..Пьяненькие...Освободился диван...Ого..Ка-акие лэп-денсы!!! Прямо аж наизнанку...Черт!! Опять зашевелилосьь... Но баста!! Мне же еще пить-есть надо потом.. Но все равно...Ух, кокетки. Красавицы... По-атом!! И рядом сидят..Новенькие-хорошенькие..да и старые знакомые тож...
Эх Дамира, Ника, Эрика, Камилла, Лолита, Инга, Шейрон..и вот эта новенькая..Стеснительная пока..Но запомнила после прошлого раза...Азиаточка..
Мм-м-м-м-м-м-м.. Все отлично!!! Не иначе загоревший в Бобруйске Протевсе подстроил...Уехал..Счастливый...Уф..Написал это...А ведь, блин опять встал......

Турист; 01/03/2006 02:13:46.