Оох, ну и темку вы затронули. Про силикон, ей богу, проще:) Я полностью согласна с Ванессой: дом-работа-дом - это скучно и нудно. и в чем-то завидую девчонкам, которые "нашли себя в танце". И вообще люди, которые откопали свое призвание и имеют возможность заниматься тем, чем хочется:) Внутренняя свобода в стрипе, на мой взгляд, очень погранична. драйв, который свойственен этой профессии могут "переварить" очень сильные личности. И приятно слышать, как рассуждает Ванесса, так как мое мнение о девочках-стриптизершах очень мягко, как пластилин, приобретает совершенно иную форму, нежели в тот день, когда мы только отправлялись в клуП Show Girls...
Я хоть и не работаю в стриптизе и, наверное, не очень интересна данной аудитории, все же вставлю свои пять копеек, так тема самоопределения после сокращения с последнего места работы стоит остро. Я получила 2 высших образования. Знаю 2 языка и у меня куча других талантов. Но. Поработав последние 4 года в офисе пришла к выводу, что я не из числа тех людей, которые кончают от умных финансовых терминов, я не готова ждать, пока меня оценят, а может быть и не оценят, потому как придет чья-то знакомая фифа и место достанется ей...Я хочу работать на себя. я чувствую в себе силы, однако, чтобы зарабатывать деньги Сегодня нужно не просто прийти на рынок, а нужно этот рынок придумать...и это удача, которую хватают за хвост единицы...Ну, а для начала карьеры стриптиза я уже, мягко говоря, старовата:))