Вобщем появилось желание у нас с товарищем посетить место с большим количеством красивых ног, поп и сисек. Решили не тянуть кота за хвост, а сразу начать его (желание, не кота) реализовывать - взяли у необходимых людей карточки стрипбаров ( зачем платить за вход?:) ), и начали выбор наиболее подходящего места. Выбор этот прошел крайне быстро, ибо из 6 карточек не просроченной была только карта в КМ 19. Ну, собственно, туда мы и направились - предупрежденные о том, что клуб заточен не совсем под танцы у шеста ;)- несмотря на то, что увольнения нас не интересовали.
Здесь немного обрисую общую картину - друг в стрипбаре впервые, я - второй раз, был однажды в мятном носороге. Соответственно можно сказать что стрипбар для нас было скорее чем-то новым, чем обыденным ))
Кузнецкий мост нашли быстро, впрочем и как ярко освещенную дверь клуба без всяких опозновательных знаков 0_о
На входе вполне тактичный охранник проверил нас металлоискателем, сдали верхнюю оежду в гардероб, светанули карточкой перед хостесс, и прошли в зал. Обошли его (не такой уж и большой оказался, хотя и не маленький), и припарковались у барной стойки. Взяли по виски и... на нас повисли сразу же по две девушки. Не самые красивые, прямо скажу, но для начала и так сойдет. Одна три минутки потанцевала позле меня, на полученную сотку ответила что минимум 200. Ну двести так двести, не знал, поверил,добавил smile Пыталась развести на кофе, но я решил сегодня не ставить рекорды по покупке самого дорогого кофе во вселенной (мало ли цена завышена в 100 раз?), поэтому отказал ей ввиду того что кофе вредно. И не поспоришь ведь)) Постояли минут 15 у стойки, девушки вроде не особо сильно атаковали, присматривались. Всё хотели куда-нибуь присесть потихоньку, но все диванчики были заняты стрипками, не поднимать же их?))устали бедняжки небось, хотя было около полодиннадцотого только. Увидев пару свободных мест прям напротив шеста по центру, рванули туда с надеждой посидеть поговорить, но... с промежутком в 3-4 милисекунды на нас просто напрыгивали танцули, по большей части вполне милые. И каждая по песенке-полторы проводила свой досуг у нас на коленках. С одной стороны, что может быть прекрасней когда за небольшую сумму денег (200-500 р) - вобщем-то копейки - на твоих коленках елозит прелестное грудастое создание, и их поток неиссякаем? Но с другой стороны, иногда хотелось просто хотя бы 5 минут посидеть поговорить, отдохнуть, посмотреть танцы у шеста - и этого совсем не получалось!!! Ни под каким предлогом девочки не хотели отставать (сейчас-то после прочтения форума я понял, что соточка на подходе решает все проблемы, но и это тоже не самый дешевый выход, учитывая что девочек под 80 душ). Вобщем за полтора часика я потратил вполне приемлимую сумму - около 5 тысяч, почти всё за лепденсы.
В общем и целом я получил большое удовольствие от обилия девушек, некоторые запали в душу красотой, некоторые - душевностью общения, некоторые и тем и тем. Так что поход удался, хоть и оказался не столь длинным.

А теперь вопрос :)))

Опишу вкратце поход двухгодичной давности в Мятный Носорог - мы сидели втроем недалеко от шеста на креслах, мимо периодически проходили девушки приглашая на приват за 1500. Приватом там было елозение голой девушки по мне в отдельной комнатке. Просто так никто не подходил, не танцевал на коленках)

Так вот сама суть вопроса - нафига нужны приваты за такие бабки ( а в КМ это 4!!! тысячи ), когда всё то же самое можно получить за 200 р в зале??? Пусть в трусиках, не критично мне.

За сим откланиваюсь, спасибо за внимание.