Набросал наскоро, ибо ограничен временем.
Часть 2 Красота спасает...

Итак, отвязавшись от обеих зондеркоммандос, у меня появилась возможность осмотреться, и воткнуть (таки) стрептис. А он был «местами» shocked неплох, хотя, я, все же, еще не великий ценитель. Я имею в виду не гимнастическую составляющую, а общий эмоциональный уровень, по моему было - с душой . Насладившись сим действом, где-то час, я вдруг увидел ЕЁ smile. Бла-бла, ха-ха, у всех, у нас (музчин) когда-нибуль это происходит – встречаешь свой тип.
Последующие события помню смутно, отрывочно, и ... с удовольствием. Вот уже мы сидим сней в обнимочку, пьем винишко, вот танцуем белые и не очень танцы. В привате я почувствовал что такое возбуждение like a stone blush. А девочка оказалась совершенно аналоговой (как-то до этого момента я не чувствовал этого понятия) непосредственная, веселая и, совершенно, не заточенная на деньги (иногда даже отговаривала, не в меру растюменившегося уральца). Было полное ощущение, что мы просто познакомились и деньги, стрип-клуб здесь не причем.
Беседа текла и местами бурлила. Чувство времени было потеряно, и очнулся я когда часы пробили 6 00 (закрытие). И пора принцессе превратиться в золушку, карете в тыкву и т. д. Без малейшей надежды (помятуя о советах бывалых) спрашиваю её телефон. И она говорит, что если она его мне скажет или напишет руководство её сильно оштрафует (да-да, я так и знал). Поэтому – говорит она – тебе нужно его запомнить! (!!! Вау) И мы весело его запоминали .. в привате. Я уходил, договорившись встретиться завтра и душа моя пела...
Для особо вьедливых скажу, я ей не перезвонил, потому что... с утра все увиделось по-другому. И в общем, перспективы не увидел. Мои непокобелимые принципы уже известны (надеюсь). А в целом в моей черной циничной душе осталось светлое воспоминание...

Aurum; 01/12/2009 08:28:06.

Everything change, the value is eternal