никого не хочу обидеть, но я тоже не понимаю, зачем девушки идут в стриптиз. Сразу я говорю, я сама не ангел - я далеко не девственица, у меня есть фотки в стиле ню, один раз я была на панк-концерте и под воздействием спиртного вылезла на сцену и махала там снятым лифчиком (на утро я поняла, что нельзя мешать шампанское с водкой). я очень люблю танцевать, и на этот форум попала, когда искала занятия по стрип-пластике. Т.е если бы работа стриптизерши заключалась в том, что надо выйти на стцену, станцевать, в конце снять лифчик и красиво уйти, я б наверное тож так поработала. но, как я понимаю, основная работа-то заключаеться в общении с мужчинами, приват-танцах и т.п. Дать себя потрогать посторонему мужчине, раздвинуть перед ним ноги и показать свои гениталии - я б точно не смогла, и не важно, какие мне за это предлагают деньги, я б подъезды пошла мыть лучше. еще вопрос - как реагирует администрация клуба, когда девочка не хочет "увольняться"? т.е приходит посетитель и хочет забратьименно вас и за большие деньги. вы отказываетесь, он обращаеться к администрации, и вам говорят - собирайся. неужели не было такого ни разу? никого не хотела обидеть, просто интересно