именно на этом форуме я прочла про то, что в привате снимают трусики. именно на этом форуме я прочитала отзыв одного мужчины, ему понравилось, что одна девушка сделала стойку на руках и широко раздвинула ноги, при этом она была совершенно обнаженная и ее бедра находились на уровне его глаз, что в приватах многие мужчины трогают девушек,ну и т.п.может быть такое и не во всех клубах. я не умею выражать свои мысли, но я так понимаю профессию стриптизерши - первая часть - танец, вторая- идти в зал и зарабатывать чаевые. при всей моей безбашенности и дурости у меня есть определенные грани и табу. я не могу позволить трогать себя постороннему мужчине и тем более показывать свои интим. места. я женщина, и во мне должа же оставаться какая-то гордость, честь и стыд. И большинтсво девушек такого же мнения. вот меня и интересует, что может девушку сподвигнуть на то, чтобы переступить эту грань? я работаю в салоне красоты, и мне приходиться иметь дело с не приятными мне людьми. отказаться от них я не могу - это моя работа, поэтому приходиться натягивать улыбку и общаться с ними. я не думаю, что в клубах по другому. никакому начальству не нравяться строптивые работники, нравиться, не нравиться. а приходиться делать свою работу. только я, после неприятных клиентов, мою руки. а душу не отмыть. поэтому и возник мой вопрос - ради чего все это? ради денег? деньги приходят и уходит, и чем больше за ними гонишься. тем больше их не хватает. еще один вопрос? - допустим, вы взяли в долг, и вам его надо срочно вернуть завтра. а возвращать нечего. и вот один посетитель, который ходит давно, вам он приятен, предлагает вам поехать к нему, и предлагает вам как-раз ту сумму, которая вам нужна? вы откажетесь? с одной стороны, человек приятный, вы уверены. что ничего криминального не случиться, но с другой стороны вы переступите эту грань. а сделав первый шаг, 2 сделать намного проще. и еще один момент. за много лет своей работы я стало как-то равнодушнее что-ли к людям, злее немного. нет ли у вас такого отношения к мужчинам? еще раз говорю, я никого не хочу обидеть, и никого не сужу. я не говорю, что это легкие деньги, скорее как раз наоборот - я бы спилась на такой работе, правда меня туда и не тянет