Цитировать:
Клуб "Ля Мур" приглашает Вас на День Рождения - 4 декабря нам исполняется 1 год!

Сбор гостей и праздничный фуршет с 21:00.

В программе:
Шоу-балет “Ровена”
Латиноамериканская группа “Las serenas” и Ада Родригес
Шоу-балет “Ля Мур”
Программу ведет Divine Nuare

Всех гостей этого вечера ждут подарки от клуба!


Итак: решил прийти. Пришёл - зачёт мне.
На работе крутилсо, приехал поздно. Мылсо,ужинал-зачёт.
Поужинал тушёной бараниной. По вкусу зачёт, а по последствиям не зачёт. Потому что боялсо пить холодное. Не зачёт.
Приехал к 12..Не зачёт.
Вошёл. Пустили легко.Зачёт.
Спросили с кем я.Сказал, что к Лейсычу в компанию. Обрадовались, проводили-зачёт.
Надели клубную майку безвозмездно. Зачёт. Понравилась. В ней приду потом сюда.
Народу много, но мне место воткнуться оставили, рядом со Свапом. Зачёт.
Обнаружил Мазаича с Либрычем, которые сердешно приветствовали меня. Зачёт. Бяка обнаружен не был..Не зачёт ни фига.
Все сидели с девками.Им зачёт. Мне ни фига, потому что опоздал. Мне не зачёт.
Рядом со мной через одного-два был поп-рок-звезда, чьи песни уважаю и слушаю порой. Зачёт..
Вёл всё это дело или вела Вава..Пела(пела) зачётно, вёл (вела) вечер раскованно..Но это как-то не того..Ахтунг всё же..Но гости постоянные привыкли..Я нет..Не зачёт.
Шоу-балет "Равена" -супер..Сверхзачёт..Особенно номер под Майкла Джексона, да и другие номера зачётные..
Потом отжигали Латиноамериканская группа “Las serenas” и Ада Родригес..Супермегазачёт..Такие девушки! Притом они взорвали зал..Особенно взорвались дедуля с Либрычем..Весёлые, они подплясывали, подпевали и улыбались до ушей при этом..Зачёт им..
Тем временем, у соседа слева, то есть у рок-звездв и окружения поредело..Одна девушка..села мне на колени и стала елозить, при этом кожа унеё была гладкая и прохладная..Возбудился зачёт..
Видя, что мне приятно, попросила Шампанского..Я как противник этого вредного напитка стал отговаривать..И вредно и дорого..Не готов и не хочу..А она кивнула на Лейсыча..Он вроде бы разрешил..Но эту девушку в этом углу потом не видел..Не знаю, приносили ли Шампанского и пила ли она его..Но этой девке не зачёт
Почти в этот момент вдруг появились....СУПЕРМЕГААХТУНГ!!!!
Причём появились там, где был я и рок-звезда..После этого рок-звезду и его спутников не видел, а на этих местах оказались СУПЕРМЕГААХТУНГ и главное его спутники со своими повадками..Я спешно ретировался оттуда и остался без места.Такое соседство для меня исключено .Не зачёт.
Но в это время вновь появились “Las serenas” и Ада Родригес, которые меня вовлекли в ритм фламенко,танго и всяких испано-латиносных штучек..И я, не умеющий выделывать зажигательные па, пустился в пляс..Заодно вытащили Мазаича с Либрычем..Супермегазачёт..
Что эти испанки выделывали - и пели, хороводы запускали, строили глазки, правда во время хоровода в порыве страстей не удержалсяи схватился за шедевр природы у одной из испанок и был мягко отстранён..
Я понял..и она тоже..Но продолжала со мной зажигательные танцы..
Потом была мини-дискотека..Меня раздели топлесс, была бы Виолка,раздели бы дальше..Было бы не страшно, так как трусы были не семейные на этот раз, а приличные.. Потом вынесли флаги и стали махать ими.. Мини-дискотека зачёт!!
Потм стало в зале посвободнее.. Сел в районе дедушки..Он как всегда сидел с самыми красивыми и очаровывал их..Ему зачёт..Но мне на досталось прекрасное соседство..Не зачёт.
Спел в караоке с местной певицей Тришей дуэтом..Ей зачёт, мне не зачёт..Не вышло..Не слышно меня было..
Кстати танцы девчонок были просто супер..Увидел наконец танец Виорики..да и другие отжигали! Такая акробатика, мама не горюй!
Супермегазачёт!!
Официанткки-такие красотулечки и в такой форме соблазнительной! Мегазачёт! Итнтересно, а могут ли они некоторое время отдохнуть от разнесения подносов в приятной и содержательной беседе с таким представителем творческой интеллигенции как я? smirk blush smile
Старался в зале не курить..Ибо Лейсыч,Мазаич,Либрыч и прочие некурящие..
Курил в общем туалете..в обществе прекрасных девушек..Зачёт
В целом всё очень здрово, но вот что...Всё же (несмотря на географическую близость ахтунгового места) это всё же клуб для мужчин традиционной ориентации.
Может и СУПЕРМЕГААХТУНГ почётный гость, что-то сделал ценное для клуба или ещё что-то ( не в курсах) но заметил, что после его появления гостей заметно поубавилось..Может и по этой причине уехал рок-звезда.
И один из уважаемых постоянных гостей, с которым познакомился вчера тоже неодобрительно к этому отнёсся.
А то не хотелось бы чтобы ориентация клуюа стало плавно меняться не в ту сторону, а то девушкам будет некому танцевать.

Ну а в целом от души поздравляю клуб "ЛЯМУР" с годовщиной и желаю ему всяческого процветания.За год клуб сделал колоссальный шаг вперёд, нашёл свою нишу..Приятно осознавать, что и участие нашего форума помогает клубу стать креативным и интересным.

Турист; 05/12/2009 15:07:44.