добавлю и я свое.

Ну, день рождения, ну годовщина, ну вечеринка и что?- думал Мазай, отправляясь в Лямур, но то, что он там увидел, заставило его испытать легкий культурный шок.

Вечеринкой назвать ЭТО не поворачивается язык. ЭТО было яркое, красочное, восхитительное, зажигательное, фееричное ШОУ!
Гостей - полный клуб, на входе всех гостей наряжали в фирменные майки, девочки красовались в них же. Диджей был в ударе, все у него получалось с полтыка и как надо, Нуарешка жгла, пересыпая речь острыми словцами, вызывая взрывы смеха у публики, пела легко и профессионально. Одну песню исполнила с новой девочкой у которой серьезные голосовые возможности и красивый вокал.

Номер Триши – целое театрализованное представление – оригинальный, изящный, стильный – безусловное украшение вечера - вызвал бурю восторгов. Рок-поп-звезда смотрел, открыв рот. Мазай пускал слюни до пола.

Шоу-балет "Равена" профессионален, отточен, музыкален. Девочки на позитиве, красивы и с очаровательными улыбками. Все номера под шквал аплодисментов.
Ада Родригес и ее девочки просто взорвали зал: никто не остался равнодушным к зажигательным песням и танцам красоток. Ада легко нашла контакт с залом и предоставляла гостям возможность спеть вместе с ней. Гости легко велись, Мазай и Либрыч громко кричали в микрофон.

Не отставал от звезд и шоу балет «Лямур» подхватывая эстафету позитива и драйва. Девочки специально к днюхе поставили танцевальный номер – МАЛАДЦЫ! Бесподобная Виорика под шквал аплодисментов выступила дуэтом со своей напарницей - блин, все время забываю ее имя - которая помимо красивого танца очаровала всех своей открытостью и искренней улыбкой.

Веселье лилось рекой, официантки летали стремглав, кальянщик Отелло очередной раз демонстрировал свой класс.
В финале и стрипки и гости устроили такое зажигалово с танцами-плясками-ручейками-хороводами, с флагами и футболками, что градус веселья накалился до предела.

Да, скажу я вам, Лямур выпрыгнул из штанов, чтобы сделать незабываемой эту ночь и доставить приятное гостям.
Если бы проводился конкурс среди стрипклубов , то в номинации Шоу Года, Мазай вписал бы Лямур без колебаний.

Плюсы: море веселья, фонтаны смеха, потоки зажигательной музыки, атмосфера беспробудного зажигалова в кругу друзей.
Минусы: помощнику кальянщика еще учиться и учиться, чтобы быть похожим на Отелло; все-таки кто-то пронес в зал вонючую сигару; всю ночь Мазаю в спину откуда-то сквозило.
В остатке: офигительная ночь, отлично срежиссированный и исполненный День Рождения клуба, незабываемое ШОУ!
Всему менеджменту огромный мазайский РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!
Всему коллективу клуба - С Днем Рождения!


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом