Привет форумчане. Помогите начинающему стрипвокеру. Вот несколько вопросов:
1) Искал по форуму, но почти ничего не нашел о правилах безопасного похода в стриптиз-клуб и правилах личной гигиены в них, а также оценку клубов по этим параметрам. (можно занести в FAQ для новичков) Хотелось бы получить консультацию бывалых. Как не подцепить какую-нибудь заразу от девушек, насколько безопасно, например целовать грудь стрипки, какова вероятность заражения в приват-танцах, при поцелуях. Прямой половой контакт в презервативе не рассматриваем, с ним все понятно.
Если можно, то неплохо бы систематизировать различные виды общения с девушками по степени риска заражения болезнями (приват, поцелуй, массаж, совместная ванна, куни, минет). Полагаю подобная информация была бы очень полезна начинающим, тем более женатым.
2) Посоветуйте хороший клуб для новичка, бюджет 10-12К на человека (приблизительная программа: поел, попил, посмотрел, 4-5 лэпов, 1-2 привата, без секса). Заходил на днях в Шпильку на Коломенской - не понравилось. Деньги просят все, кому не лень, народу мало, девчонки так себе, хотя есть неплохие экземпляры. В целом - совок-бордель. Предложили уединиться на час с девушкой за 7500р в аппартаментах огромных размеров. Непонятно почему такое большое помещение не разделили на несколько частей.

Заранее благодарю за ответы.