Автор: Nameless
В шпильку(коломенскую) вообщше не ходи, был там один раз это вообще не стрип клуб, это ужаснаяь порождия на стрип клуб, и нет там девушек красивых и не убеждай меня, там и просто девушек нет, гоблины одни.


плюс 100
хуже клуба вроде еще не видел на своей памяти. скучные - да. неполноценные - да. гадюшников 0 нет, больше не видел.

Автор: Nameless

По еве вообще всё понятно, в ней говорит зависть, кому то предлагают много денег за интим, ей не предлагают вообще.


Нэймлесс, не надо. Может быть, это обиженная профессиональная гордость (особенно, если человек хорошо танцует). В чем-то согласен с Евой. Сейчас идет отождествление танцовщицы-стриптизерши с дорогой проституткой. Заметь, что все появляющиеся на форуме девушки сначала излишне рьяно протестуют. потом все сглаживается, когда становится понятно, что никому до этого дела нет.
я также понимаю, что сегодня проституция - одна из сторон стриптиза как такового.
в общем, это то же самое, что говорить, что вся творческая звездотня - педерастия. Конечно, так оно и есть. Но исключения обычно сильно протестуют:)

Автор: Nameless

По теме, девушек в клубах всегда проверяют, они здоровы, куда ты будешь её целовать мне неизвестно, но они всегда все ухоженные, так что думаю твои страхи напрасны. Чтоже касается герпеса или банальной простуды, тут уж не убережёшся, ты водочки побольше пей, никакая зараза не пристанет smile


согласен. танцовщицы обычно ухоженные, я никаких проблем не боюсь и не сталкивался и не слышал даже.