Цитата:

Специально для ВАС, непонятливого, поясняю, что 15 марта - это позднее, чем 13 марта и по Вашей же неубиваемой логике, следуя словам Люкса Протезу не нужно было писать свой креатив вообще.




Не надо нарушать правила конференции и сыпать в мою сторону эпитеты "непонятливый" , оценивать какая у меня логика и учить русскому языку
История с Люксом произошла между 2-30 и 3-30 ночью с пятницы на субботу 11 марта (я в это время находился в клубе 911 и точно знаю время ибо увольнял танцовщицу на час)
вот это + было опубликовано 18:09:33 13/03/2006

13 марта это позднее 11 марта и DeJokaMAX мог не писать про произошедшее вообще, или можно было поинтересоваться у протрезвевшего Люкса нужно это освещать или все таки не стоит, если DeJokaMAX уважает своего товарища и коллегу

У меня с клубом Распутин связана крайне неприятная история, правда произошла она достаточно давно. Когда общаясь на форуме я узнал, что юзер favorit является владельцем клуба я написал ему в личку свои вопросы и получил ответы
Я посчитал и считаю сейчас что есть вещи о которых совершенно не нужно оповещать широкое интернет сообщество