Тем не менее, походом в клуб я остался очень доволен – о позитиве:

Позитив №1: Обертка.
Очень понравилась организация клубного пространства – сцена, мебель, расположение столиков, поручни для танцовщиц, позволяющие им танцевать практически в любой точке зала. Освещение, правда, слабовато, счет и меню нечитабельны. Понравилась лестница с фотками – пока заказывал такси, чуть не передумал уезжать;)

Позитив №2: Начинка.
Девушек много (насчитал около 40 единиц). Девушки просто замечательны.
По фигуре 80% самое то, красавицы, 10% на любителя, 10% на фоне остальных просто ужас…
По мордашкам тоже большей частью очень милые, хотя, есть и для очень пьяных гостей неликвид.
Приятны в общении, тактичны, откровенно тупых и непонятливых не замечено.

Позитив №3: Шоу.
Очень понравилось, что на сцене постоянно танцует по 2 девушки.
Понравилось наличие полного стрипа на сцене.
Понравилось парад-але раз в полчаса и промоушен, и них отдельно.
Понравилась оргия и последующие промо-приваты – вот это точно, мечта маньяка;)
Саму шоу-программу в полном объеме заценить не успел, так как она началась в полночь, а я к тому времени уже был на лыжах, да и занят стрипками. Из того, что увидел, все очень приятно.

Позитив №4: Приваты.
Недополученное ввиду отсутствия лэпов пришлось компенсировать приватами.
Повторюсь, в клубе приваты поставлены на поток, об это говорит наличие 10+ миникабинок со шторками и объявление промоушенов раз в полчаса.
Мелодии, действительно, длинные и приятные. Голос за кадром оповещает об окончании 1-й и 2-й мелодии (1.500 рублей за 2 мелодии во время промо).
Был там 4 раза, с 4-мя разными девушками, дабы собрать картину для отчета, ну и для себя;)

Первый. Девушка выбрала меня с самого начала, полчаса мило общались, дождалась, пока у меня руки с мороза отогреются. Приват понравился очень! Важно, чтоб клиент был симпатичен стрипке, тогда все будет путем.
Второй. Девушка приглянулась внешне с самого начала, но пошел в приват без установления контакта. Не понравилась, тупо стандартная программа без души и желания, тактильные ощущения также оказались не айс (если б удалось пощупать на лэпе, не пошел бы точно).
Третий! После оргии ко мне подошла обнаженная очень стройная и в то же время фигуристая (с селиконом) девушка. Вот это был самый-самый приват. Девушка видимо давно работает и делает это хорошо. Очень приятна на ощупь и двигалась так, что почувствовал себя героем Американского Пирога. Сдержался;)
Четвертый. Очень хотел повторить с первой, но присмотрел на сцене одну богиню. К сожалению, она пошла от меня по дальнему радиусу, и меня перехватила одна мадам. К сожалению, отказать не смог. Приват не понравился, аналогично 2-му. Дополнительный негатив – 7-й бокал ром-колы давил на клапан, и я ощутил всю длину мелодий ШГ в полной мере;)

Позитив №5: Дисциплина.
Танцули вышколены аки в армии. На оргию и промо выходят очень бодро.
После окончания 2-й минуты моментально распахивают шторку привата.
Чай и угощение не просят, даже когда предлагал чем-нибудь угостить, обычно отказывались, кроме одной мадам, которая на 2-й минуте знакомства попросила кофе, цену которого не знала (пришлось ей читать меню в темноте).
Официантки всегда на виду и все делают четко и быстро, с улыбкой.

Забавные наблюдения:

Среди гостей очень много пар, за которыми интересно наблюдать, так как степень раскрепощенности спутниц сильно отличается, кто-то шипит, а кто-то похлеще их спутника интересуется танцулями.

Заметил одну хитрость, которой пользуются неликвидные танцовщицы – во время парада стараются встать перед богинями, и закрывают гостя корпусом, с первого отказа не уходят, пытаются уточнить причину отказа, напроситься, тем самым создают столпотворение в проходе между столами, и заставляют желанных богинь обходить их со спины, и миновать несчастного гостя. Пару раз так пропустил очень зачетных богинь.

Дополнительные материалы:
30-го там будет «Вечеринка Без Правил».
Если кто из владельцев клубной карты пойдет, возьмите с собой плс;)

ИТОГО:
Потратил более 10,000 руб. Для 2+ часов считаю немало, но КПД был высок;)
С чем сравнивал - Распутин, БМ, МН, Чу-Чу, 911, О-Ля-Ля, 7 комнат.
Больше всего напомнило любимые сердцу 7 Комнат, дисциплина, шоу и ТТХ на уровне, но вот без лэпов и комнаты хуже, чем в 7-ке.
Можно приятно отдохнуть, посмотреть шоу, попить, побыть одному и не отвлекаться на чес.
Посещать однозначно буду, но буду разбавлять московскими клубами с лэп-денсами.
И очень надеюсь на то, что отношение администрации к новому клиенту будет на уровне клуба, а не забегаловки с гамбургерами.

По моему скромному мнению, для всех членов стриптолка должны быть во всех московских и питерских стрипклубах скидки и преференции, надо владельцев клуба на эту тему уболтать. Хотя бы бронь и идентификация статуса члена клуба через ПМ.