во-первых, респект, что отписались smile а то вот есть несознательные граждане - вопросами мучают, мучают, а потом бац - и ни гражданина, ни отчета frown
во-вторых, по поводу плюсов/минусов и общего впечатления
Цитировать:
Посему из трехчасового посещения (с 22 до 1) постарался выжать максимум

по-моему опыту, самая движуха-веслуха начинается как раз после часа, до двенадцати же вообще типа разогрев\разминка
Цитировать:
На входе сразу зарядили 3.000 депозит за столик.
...депозит за 3 часа был освоен.

дык и я о том же недавно говорил - депозит абсолютно нормальный и я даже эту идею поддерживаю - ибо помню, год назад было такое, что приходишь в клуб, а большинство нормальных столиков занято непойми каким-перцами, потягивающими минералку и отгоняющими от себя стрипок blush Для сравнения в ЭгоистГолде депозит тридцатку пол года назад был blush
Цитировать:
На мой вопрос к хостесс об экскурсии по клубу меня окинули презрительным взглядом, указали рукой направление движения и отвернулись.

да там собственно и смотреть нечего - большой зал в пределах видимости плюс приват-кабинки с туалетом. все smile
Цитировать:
Негатив №5: Мы там чужие?
Стриптолк не знаком ни хостесс, ни официанткам, ни танцовщицам, с которыми удалось пообщаться. Надо исправлять.

дык руководство о нас прекрасно знает и дечонки многие знают. А некоторые и здесь общаются smile wink Так что видимо не с теми общались... что впрочем не мудрено при большом количестве народа и текучке кадров.
Цитировать:
Девушек много (насчитал около 40 единиц)

и это много!? Помоему для ШГ это ОЧЕНЬ МАЛО! Ибо обычно, в клубные дни их там до сотни smile ...может не так считали? wink
Цитировать:
30-го там будет «Вечеринка Без Правил».
Если кто из владельцев клубной карты пойдет, возьмите с собой плс;)

в прошлом году многие были и по отзывам было супер... в этом не знаю, пойдет ли кто.
Цитировать:
По моему скромному мнению, для всех членов стриптолка должны быть во всех московских и питерских стрипклубах скидки и преференции, надо владельцев клуба на эту тему уболтать. Хотя бы бронь и идентификация статуса члена клуба через ПМ.

тут дело такое - большинство местных за скидками и преференциями не гонится - дадут карту хорошо, нет - да и хрен с ним smile Более того, здесь в почете объективная, трезвая информация о заведениях, а ее невозможно получить при "спецобслуживании". Поэтому народ частенько предпочитает посещать места инкогнито, не афишируя в открытых конфах своих планов о походе куда-либо smile