Пили пиво на Пятницкой. Примерно в 11 пм решили расходиться, но активу как всегда хотелось еще немного приключений. Пришло в голову, что тут неподалеку должен быть клуб Виолет, где-то рядом с Балчугом на набережной, пошли туда. Нашли - как и подозревал, находится в помещении бывшего "4 комнаты" (где было в свое время немало выпито), напротив Вермеля (где было выпито разы больше). Удивился заодно, что Вермель еще вполне жив.
Зашли - вход 600 р. Пустынно. В первой комнате, где бар, вообще никого, во второй сидят по диванчикам танцули. Гостей - никого, что, впрочем, нас не смутило.
Девушек где-то 10-15, специально не считал. Схема стандартная - один танец у шеста, потом на лэпы. Поскольку нас всего двое было, лэпы получались достаточно длинные - полпесни. В меру контактные, хотя вообще забавно, как девченки в этом клубе строго берегут свою грудь от чужих рук smile. Вот от лица не берегут, а от рук берегут. Мол, только в привате, там будет все.
В среднем давал 200 р., иногда 300, девушке, с которой просидели рядом - 500. На 200 реагировали с улыбкой и вежливо.
Стрип топлесс (предвижу две реплики: "на этом описание можно закончить" и "а по-моему так лучше"). Конечно, был пьян, но по-моему девушки были все симпатичные. Хоть и не роскошные. В общем, в самый раз smile.
Ну приват, так приват. 2000 р, по времени что-то около семи минут. Приват тоже довольно пуританский :), не то, чтобы совсем, но в ШГ бы это и приватом не посчитали.
Сами приватные комнаты весьма удивили. Стильный хайтек, довольно просторные, регулируется освещение, дверь вообще на электронный замок лочится smile.
Впрочем, как удивил и весь клуб в целом - хороший интерьер, местами, можно сказать, дорогой, вменяемые цены, отличное (правда, не для меня) расположение, доброжелательный персонал. И ни-ко-го гостей. Спросил - всегда так? Сначала сказали, типа, рано еще, сейчас набегут. Но до момента нашего ухода никто больше так и не появился. Как же вы тут выживаете вообще, спрашиваю. Ну ответили стандартно, что мол иногда приходят богатые дядечки и сразу весь влуб одаривают.
Что еще... Меню не читали, догонялись пивом. Судя по счету, корона довольно дешевая, зато вискарик, который попросила одна танцуля, обошелся в 1300, видимо, за 100 гр. Спросил девушку, которая составила мне компанию, почему ничего не просит. Сказала, что спиртного не хочет, а фрешики здесь по 800 р, не хочет меня разорять smile Ну спасибо smile.
Заказ песен есть, 500 р. Причем семиминутный "Самолет" Чугунного Скорохода ДиДж скачал непосредственно из инета. Будучи пьяным, ничего веселее не сообразил. Марка Алмонда "Out there" там бы не оценили, т.к. вообще играет преимущественно клубный русский рэп.
Отплясал лихо "Самолет", ну и засобирались. Как раз к тому моменту завершился круг лэп-конвейера.

В целом впечатления от клуба сугубо положительные, будет оказия - зайду еще (надо бы по этому поводу в Вермель теперь чаще заруливать). Почему туда люди не заходят - так и не понял. Будем считать, маркетолог хреновый у них.