Цитата:

Считаете ли Вы этот абзац смешным и безобидным по отношению к Люксу?



Я считаю этот абзац несмешным, поскольку смеяться здесь не над чем, и вполне безобидным, поскольку сам на месте Люкса не обиделся бы на подобное описание.
Цитата:

Считаете ли Вы этот абзац унизительным по отношению к Люксу?



Нет. При этом уверен, что у Протеза и в мыслях не было унизить уважаемого Люкса.
Цитата:

Считаете ли Вы, что арт-директор клуба поступает правильно, таким образом высмеивая своего клиента?



Если Вы говорите про приведённый Вами абзац, то, поскольку не считаю, что Протез высмеивает в нём Люкса, то ответить на вопрос не могу ни отрицательно, ни положительно. Если говорить о второй части поста Протеза, то, по-моему, это попытка сгладить конфликт, пересказав историю в шутливой форме. Высмеивания или злости я там не заметил.
Цитата:

Считаете ли Вы, что Люкс достоин такого высмеивания?



Уважаемый мною Люкс не достоин высмеивания вообще, как и большинство пользователей на этом форуме. Повторюсь, я считаю, что Люкса никто не высмеивал.

Надеюсь, ответил на Ваши вопросы. Но мне непонятно, зачем Вы их вообще задаёте? Вы хотите пофлеймить? Не достаточно было выяснения отношений на форуме за последние дни? Не похоже - тогда бы Вы написали во "Флеймы", там и участников больше собралось бы...
Или Вы хотите определить для себя отношение некоторых пользователей к ситуации, чтобы для себя определить отношение к этим пользователям? Да вроде тоже не похоже на правду - меня, например, Вы вообще не знаете, - какое Вам до меня дело?
Или, может, хотите себя показать с хорошей стороны, принизив нас, "слепцов"? Хм...
Мне кажется, что пора тему закрывать. Вы как считаете?