Цитата:

В списке хамов Вас я пока ещё не указывал. Читайте внимательнее.




при внимательном прочтении понял это.
но осадочек остался

Цитата:

Вы указаны в списке тех людей, которым я адресовал свой вопрос. Вы лично туда попали за слово "Респект".




при внимательном простении моего поста, вы узнаете что я апсуждал только наличие-отсутствие линеечки на фотографиях.
за то что Протез ее не забыл я и высказал респект

Цитата:

О том, что такое хамство, Вы можете узнать в моём ответе Протезу. Когда КЛСник называет КЛСиСТа калоесистом - это каламбур.




эдак скоро обвинение в ахтунге будет считаться зелеными просто каламбурчиком.
Мигель, если вы считаете калоедство обычным ежедневным занятием, то для меня такое обозначение оскорбительно.

Кстати, Мигель, вы не будете против если я буду шутить и употреблять далее "колоесник Мигель", "калоесник Цунами", "калоесник Лемми". Люкс и Выхъ не против если их будут называть калоесниками? Вы им передайте что бы они не обижались на каламбур если в свой адрес услышат.

Цитата:

Надеюсь, я понятно объяснил? Так что Вы определитесь, пожалуйства, в своём отношении к хамству.




У меня хорошее отношение к хамству.
Если хамство - единственный способ остановить мудака, поставить на место морального пидара, сказать ублюдку где его место.
Я и сам бываю хамом.

Что касается данного случая, то один человек указал всему сайту на лежащего Люкса, а второй - улыбнулся при этом.
По вашему хам лишь второй?
Первому вы хоть слово публично сказали?

Цитата:

По Вашему второму вопросу - мои коллеги не врут, не хамят, не используют своё положение в своих личных целях. Если такое произойдёт, то уже не с моими коллегами. Надюсь, это тоже понятно?




да ладно ?
Для меня например использование своего положения модератором это например в конце длинного флейма высказать свое мнение, обосрать кого-то и закрыть тему, не дав ответить на оскорбления.
Вы такого ни разу не видели?

лично для меня в свое время был шок, что модераторы сайта могут вступать в прения наравне с обычными узерами, высказывать свое мнение, зачастую хамское и оскорбительное, откровенно провоцировать юзеров, а самое главное - часто разжигать и инспирировать процессы, никаким образом не полезные для ресурса, но видимо веселящие самих модераторов в их скучной повседневной жизни.

Для меня шок, что модератор (Лемми имею в виду) может рассуждать о том, что приставка "Ст" ассоциируется у него со страпоном (ну видимо у кого что болит тот о том и говорит, ему наверное палец покажешь, он сразу о страпоне мечтает), а модератор Выхъ попадается как ребенок, рассуждая вслух об удобстве произнесения "калоэс" вместо "клс", в горячке видимо забыв что с техже букв начинается название клуба, в котором состоим мы все.

Вас лично я уже почти уважаю за то что не убежали обосрав когото как делают ваши коллеги. По крайней мере, основной спор возник из-за того, что я задал вопросы афтору корневого поста о том, с какой стати он назвал сережу пашей, с какой стати живоописал падение люкса и прочая прочая.
то что он не смеялся.... имхо ничего не меняет.
Что характерно этот человек не ответил на простые вопросы, и видимо после того как ему обьяснили что он сделал не то, замолчал совсем.
Только почему все молчат об этом юзере, разосравшем сайт на две половины?
Почему нет флейма - кто он есть на самом деле , является ли хамом или нет.
Имхо повода для исследований не меньше, чем при открытии Этого топика.
Или исследования проводятся.. но в кулуарах?
Но , пардон, с какой стати???

Мигель, я не искушен как вы или Протез в словесных баталиях, но мля я хорошо вижу кто гандон, а кто д'Артаньян.
Чистеньких и беленьких тут нету , я и сам зашкварился в этом обсуждении, но мля представлять все так, как будто все говно с этой стороны, а по другую - все белые и пушистые, как минимум не по мужски.

А что касается предметов последующих разбирательств, то имхо таким предметом должно стать не хамство благородных донов, а спровоцировавшее его поведение всяких проблядей-динамщиц, подквакивающих им клонов и позиция некоторых модераторов которым эти пробляди и мечтания о страпоне почемуто ближе, чем
благолепие на форуме и взаимоуважение донов, которое они рушат ради развлечения сваих падрук.

Путано, но искренне

ни_хуйа_нипахож_на_оТТо; 19/03/2006 08:48:20.