В конце осени был в командировке в Саратове и провел ночку в Зажиге. cool

Контакты все лехко бьюццо, нашел быстро, спустился вниз чуток, охрана - зачот, хостесс - зачот, посадила на самое центровое место (халливуд мля) не знаю уж за какие заслуги. grin

В общем, сижу, значицо, кальянчег курю, мартишок дринкаю, деффки танцуют (кстате, танцуют в среднем херово, постановочных номеров практически нема по сравнению с тем же Новосибом например), потом по очереди подваливают "знакомиццо". wink

Однако реально это выглядит так: садиццо деффко и выдает фразу: сдраствуйтекакдиладавайтепойдевприват. whistle

Пришлось начать прикалываццо - а чо, грю, в привате целоваццо бум??? Треть опрошенных "на нофелет" понуро съепывались, явно не испытывая никакого желания со мной целоваццо, другая треть тихо тупила и спрашивала что-то типа "ну если тока в песд... т.е. в щечку", ну а третья треть тоже что-то в ответ юморила, получала промежуточный зачот и оставалась со мной на диванчеге. wink

В итоге, раз 8 ходил в приватеги (1 приват = 1000 рублисофф), из 8 раз - 2 целовалсо, причем одна деффка так вошла в раж, что была продлена еще на пару мелодий. wink НО в среднем по больнице интим ласки еле-еле дотягивают до какого-то приемлемого стандарта. cry Куй вставал редко. grin

Кальянчег, кстати, хурня. Мне не понравилсо. Ф топку нах.

В общем, нормально так отдохнул, поржал, бапок потратил в меру - как раз все командировочные. grin

Пойду ли еще? Ну если буду в Саратове, то да, так как идти там больше реально некуда. cry А на безрыбье и в Зажигу можно заскочить. cool

Arty; 19/02/2010 22:03:04.